В Ангарске определены победители этапа Всероссийской спартакиады Специальной Олимпиады по бочче

17-05-2021, 15:30
В Ангарске определены победители этапа Всероссийской спартакиады Специальной Олимпиады по бочче В Ангарске в спортивном зале специальной (коррекционной) школы-интерната №1 14 мая прошёл региональный этап Всероссийской спартакиады Специальной Олимпиады по бочче. В соревнованиях приняли участие 24 человека из социальных учреждений Ангарска и Саянска.
В командном зачёте в 1 дивизионе победу одержала команда №1 специальной (коррекционной) школы-интерната №1 города Ангарска, на втором месте оказались представители специальной (коррекционной) школы №2 города Ангарска, третье место заняли спортсмены Спортивной школы города Саянска.
Во 2 дивизионе в командном зачёте лидировала команда №2 специальной (коррекционной) школы-интерната №1 города Ангарска, вторыми стали представители Спортивного реабилитационного центра инвалидов и детей-инвалидов «Юниор» (Ангарск), замкнули тройку призёров воспитанники специальной (коррекционной) школы-интерната города Саянска.
Соревнования посетили первый заместитель генерального директора Специальной Олимпиады России (СОР) Мария Ракова и председатель комитета по социально-культурному законодательству Законодательного Собрания Иркутской области Ирина Синцова. Организаторы регионального этапа – министерство спорта Приангарья и ОГБУ «Ресурсно-методический центр развития физической культуры и спорта Иркутской области». ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Региональный этап Всероссийской спартакиады Специальной Олимпиады по бочче состоится в Ангарске

В Ангарске в спортивном зале специальной (коррекционной) школы-интерната №1 14 мая состоится

Победители этапа Спартакиады Специальной Олимпиады по футболу и настольному теннису определены в Приангарье

В Ангарском городском округе в спортивно-оздоровительном комплексе Областного училища олимпийского

В Шелеховском районе прошел этап Всероссийской Спартакиады Специальной Олимпиады по горнолыжному спорту

В Шелеховском районе на трассах горнолыжного комплекса «Олха» 2 марта прошел региональный этап

Благотворительное представление в дельфинарии прошло для маленьких иркутян

20 декабря Московский передвижной дельфинарий организовал благотворительную программу для

Иркутскую область в Открытом Чемпионате России по футболу среди команд детских домов и школ-интернатов в Хабаровске представят две команды

Иркутскую область в конце апреля в Хабаровске представят команда-победитель старшей возрастной

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Губернатор Иркутской области находится в рабочей поездке по Тулуну и Нижнеудинскому району

В программе посещение социальных объектов, обсуждение вопросов по строительству и капитальному ремонту зданий. Особое внимание уделено объектам образования.

В Черемховском районе сотрудники ГИБДД разбираются в обстоятельствах аварии, в результате которой пострадал пешеход

Инцидент произошел вчера около 11 часов вечера на 1749 километре федеральной автодороги Р-255 «Сибирь» вблизи поселка Трудовой.

В Ангарске полицейские разбираются в обстоятельствах обнаружения домашних животных без признаков жизни

Полицейскими в одном из мессенджеров была выявлена видеозапись, на которой женщина, по дороге в СНТ «Электротехник», нашла животных без признаков жизни.

В сезон высокой пожарной опасности в Иркутске прошла акция В«Молодежь Прибайкалья – против пожаров!В»

В сезон высокой пожарной опасности в Иркутске прошла акция В«Молодежь Прибайкалья – против пожаров!В» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области завершен сезон эксплуатации ледовых переправ

В Иркутской области в минувшие сутки была закрыта последняя ледовая переправа из 75 переправ, действовавших на водных объектах региона и предназначенных для безопасного проезда по льду транспорта. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области вдоль дорог будет установлено около 100 противопожарных аншлагов и баннеров

В Иркутской области специалистами лесного комплекса региона активно ведется агитация против лесных пожаров. Мероприятия проводятся как в учебных учреждениях в виде специализированных уроков, так и среди взрослого населения в виде бесед и раздачи листовок и памяток.