11 медалей привезли спортсмены Иркутской области с первенства России по тайскому боксу

21-05-2021, 09:45
11 медалей привезли спортсмены Иркутской области с первенства России по тайскому боксу Спортсмены Иркутской области привезли 11 медалей с первенства России по тайскому боксу. Турнир проходил с 11 по 17 мая в селе Покровское в Московской области.
Золотые медали завоевали Карина Патрина в возрастной категории 12-13 лет (весовая категория до 44 кг), Милана Дударь среди спортсменок 14-15 лет (до 51 кг), Ксения Степанова в возрастной группе 10-11 лет (до 36 кг), Илья Федотов среди участников 14-15 лет (до 48 кг). Серебряные медали выиграли Софья Жукова (до 40 кг) и Анна Милюханова (до 50 кг) в возрастной категории 12-13 лет, а также Алексей Ерофеев среди спортсменов 10-11 лет (до 42 кг). Бронзовыми призёрами в возрастной категории 14-15 лет стали Таисия Кутузова (до 60 кг), Полина Черкашина (до 48 кг) и Алексей Климов (до 44 кг). Среди участников 12-13 лет в весе до 46 кг третье место занял Сёмен Склянов.
Карина Патрина, Милана Дударь, Ксения Степанова и Илья Федотов получили право участвовать в первенстве мира по тайскому боксу, которое в декабре этого года пройдет в Таиланде. Также путевку имеет Елизавета Французова, которая выступает в весе до 71 кг. ИА "МедиаХот".

17 медалей завоевали спортсмены Приангарья на чемпионате и первенстве России по ушу-саньда

Спортсмены Иркутской области завоевали 17 медалей на чемпионате и первенстве России по ушу в

Спортсмены Иркутской области завоевали 13 медалей на первенстве СФО по джиу-джитсу

Спортсмены Иркутской области завоевали 13 медалей на первенстве Сибирского федерального округа по

Спортсмены Приангарья выиграли восемь медалей на первенстве России по тайскому боксу

Спортсмены Иркутской области выиграли восемь медалей на первенстве России по тайскому боксу,

Восемь медалей завоевали спортсмены Приангарья на первенстве мира по тайскому боксу

Спортсмены Приангарья завоевали восемь медалей на первенстве мира по тайскому боксу, которое

Боксеры Приангарья стали лидерами первенства Сибири среди юношей 15-16 лет

Спортсмены Иркутской области заняли первое общекомандное место на первенстве Сибирского

«    Апрель 2024    »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Памятку для населения по порядку действий во время прохождения весеннего половодья разработали сотрудники МЧС России

Специалистами управления гражданской обороны и защиты населения Главного управления МЧС России по Иркутской области разработана памятка для граждан на случай возникновения чрезвычайной ситуации во время паводка и наводнения. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Ангарчане продолжают приводить в порядок город в рамках месячника по саночистке

Каждой весной неравнодушные ангарчане выходят во дворы домов, скверы, парки, на участки возле предприятий и образовательных учреждений на субботник. Накануне, жители 13 микрорайона из домов 14, 14а и 15 убрали территорию за школой № 39. Помочь горожанам пришел депутат избирательного округа № 14

Категории получателей региональной социальной доплаты к пенсии расширили в Иркутской области

Соответствующее постановление подписал Председатель Правительства Иркутской области Константин Зайцев.

В Доме молодежи стартовал конкурс «Студенческий лидер Иркутской области – 2024»

В Доме молодежи стартовал конкурс «Студенческий лидер Иркутской области – 2024», который будет проходить с 26 по 27 апреля. Организатором конкурса является Студенческий координационный совет Приангарья.

Игорь Кобзев вручил главам городов и поселений награды Всероссийской Ассоциации развития местного самоуправления

Торжественное заседание Ассоциации муниципальных образований Иркутской области прошло сегодня, 26 апреля, в областном центре. Губернатор Иркутской области вручил участникам встречи награды Всероссийской Ассоциации развития местного самоуправления. Также были подведены итоги второго областного