С 9 по 12 сентября 2022 года г. Сочи состоялись Командный Чемпионат России по легкоатлетическому многоборью и Первенство России по эстафетам среди юниоров и юниорок, юношей и девушек.

22-09-2022, 13:30
С 9 по 12 сентября 2022 года г. Сочи состоялись Командный Чемпионат России по легкоатлетическому многоборью и Первенство России по эстафетам среди юниоров и юниорок, юношей и девушек.
С 9 по 12 сентября 2022 года на стадионе «Юность» Адлерского района г. Сочи состоялись Командный Чемпионат России по легкоатлетическому многоборью и Первенство России по эстафетам среди юниоров и юниорок, юношей и девушек.
В соревнованиях принимали участие сильнейшие спортсмены России в составе сборных команд субъектов Российской Федерации.
Зайцева Мария воспитанница МБУ СШОР Сибиряк вошла в состав сборной команды Иркутской области, команда соревновалась в Командном Чемпионат России по легкоатлетическому многоборью.
Сборная команда на Чемпионате заняла 6 место, а в индивидуальном зачете по результатам многоборья (бег с барьерами 100 м, прыжок в высоту, толкание ядра, бег 200 м, прыжок в длину, метание копья, бег 800 м)- Мария стала 4ой.
В сборную команду Иркутской области в Первенстве России по эстафетам среди юниоров и юниорок, юношей и девушек вошли воспитанники МБУ СШОР Ангара - Волобуева Ева и Иванова Екатерина.
Команда в эстафете 100 м + 200 м + 400 м + 800 м – заняла 6 место, а в эстафете 100 м + 200 м + 300 м + 400 м – 5 место.
Поздравляем наших спортсменов! ИА "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сборные команды Российской Федерации приняли участие в чемпионатах мира по пожарно-спасательному спорту в Республике Беларусь

С 16 августа в Бресте проходили XI Чемпионат мира среди юношей и юниоров и VII Чемпионат мира среди девушек и юниорок по пожарно-спасательному спорту

8-9 июля 2021 года в Иркутске прошел Чемпионат и Первенство Иркутской области по легкой атлетике

8-9 июля 2021 года в Иркутске прошел Чемпионат и Первенство Иркутской области по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет Поздравляем воспитанников МБУ СШОР «Сибиряк» Чемпионат Иркутской области: Зайцева Мария – 1м (высота), 2 м – метание копья) Первенство Иркутской области: Щербаков Игорь – 1м 400 м с/б; Павлова Яна -1м (высота); Козлов Марк -1м (бег 100м)

с 4 по 7 июня 2021 года в г. Иркутске прошли Чемпионат и первенство СФО по легкой атлетике

с 4 по 7 июня 2021 года в г. Иркутске прошли Чемпионат и первенство СФО среди юниоров до 23 лет(1999-01), юниоров до 20 лет (2002-03), среди юношей и девушек до 18 лет (2004-05) по легкой атлетике Поздравляем воспитанников МБУ СШОР «Сибиряк» с победами: 2 место (прыжок в длину) – Зайцева Мария 3 место (прыжок в высоту0 – Зайцева Мария 1 место (400 м с/б) – Щербаков Игорь 1 место (эстафета) –

Победители первенства Иркутской области по дзюдо определены в Ангарске

Первенство Иркутской области по дзюдо среди юношей и девушек до 17 лет и среди юниоров и юниорок до 20 лет прошло 21-22 декабря в Ангарске. В соревнованиях приняли участие более 190 человек из ...

Итоги первенства России по стрельбе из лука

С 12 по 17 сентября в столице Забайкальского края впервые прошло молодежное первенство России по стрельбе из лука. В соревнованиях приняло участие более 200 спортсменов из 18 регионов России.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Савватеевской школе прошёл урок финансовой грамотности для детей

В рамках 9-го этапа просветительского проекта «Безопасность денег в цифровой среде» специалисты мэрии провели занятие по финансовой грамотности для учащихся Савватеевской школы. В ходе мероприятия ученикам показали обучающие мультфильмы, направленные на повышение осведомлённости о правилах

Михаил Черников наградил победителей конкурса «Лучший по профессии» среди командиров отделений и курсантов Орловского юридического института МВД России

На предварительном этапе были отобраны 15 курсантов, которые продемонстрировали свои профессиональные навыки, физическую подготовку и умение действовать в сложных условиях

Тридцать девять нарушений со стороны судоводителей выявили инспекторы ГИМС за неделю в Иркутской области

Инспекторы Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят профилактическую работу на водных объектах. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске перед судом предстанут руководители коммерческой организации за сокрытие денежных средств в крупном размере

Сокрытие осуществлялось путем перечисления денежных средств, принадлежащих организации за выполненные работы по договору оказания услуг и договору на выполнение строительно-монтажных работ, с расчетного счета иной организации напрямую на расчетные счета контрагентов кредиторов, а также путем

В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели конференцию «Своих не бросаем»: связь поколений в поддержке СВО

В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели историко-патриотическую конференцию «Своих не бросаем», посвященную событиям специальной военной операции и роли молодежи в поддержке военнослужащих.

Иркутская область присоединится к главному форуму туризма и гостеприимства России «Путешествуй!»

Представители туристической сферы Иркутской области примут участие в главном форуме туризма и гостеприимства России «Путешествуй!». Он стартует сегодня, 10 июня, на ВДНХ в Москве и продлится четыре дня.