ФЕСТИВАЛЬ БОЕВЫХ ИСКУССТВ «КУНГ-ФУ-2013» ПРОЙДЕТ В АНГАРСКЕ
8-10-2012, 22:28

Фестиваль боевых искусств «Кунг-фу» задуман с целью воспитания подрастающего поколения, создания благоприятного нравственного и физического развития, а также популяризации восточных единоборств, создания фестивального движения среди школ, развивающих боевые искусства, массового привлечения детей и подростков к занятию спортом.
В Ангарске Фестиваль боевых искусств проходит с 2006 года, в итоге фестиваль получил большую популярность и привлек спортивные коллективы из других городов.
В 2011 году в ДК «Нефтехимиков» прошел 4 Фестиваль «Кунг-фу» в рамках фестиваля также прошли бои по Кунг-фу-саньда, «ЮГ против СЕВЕРА» на Кубок лиги чемпионов, принимали участие команды из Усть-Илимска, Братска, пртив Саянска, Усолье-Сибирское, Иркутска и Ангарска, около 180 участников и более 500 человек зрителей дети, подростки и их родители.
В этом году планируется задействовать около 150 детей и подростков более 8 команд из разных городов нашего региона, спортсмены продемонстрируют свой уровень мастерства в своих выступлениях. В программе фестиваля будут представлены такие виды и направления, единоборств как ушу, каратэ, айкидо, рукопашный бой, тайский бокс и дзюдо. А также планируется накануне фестиваля провести мастер классы и семинар. Мероприятие запланировано на 16 ноября 2012 года, сообщают организаторы.
Рекомендуем похожее по теме:
Ангарск принял музыкальный фестиваль
День работников атомной промышленности отметили музыкальным фестивалем. Площадь перед ДК "Современник" собрала сотни человек. Здесь прошел гала-концерт под открытым небом - "Солнечное Приангарье". Сюда собрались не только творческие коллективы города нефтехимиков, приехали также и гости, где есть предприятия атомной промышленности.
Фестиваль "Сердце Байкала" пройдет в Иркутске с 10 по 12 октября
Кинофестиваль семейного и детского кино "Сердце Байкала" пройдет в Иркутске с 10 по 12 октября 2012 года. 2 октября в 12 часов в конференц-зале Дома Европы состоится пресс-конференция по проведению первого международного кинофестиваля.
ЧЕТВЕРТЫЙ ФЕСТИВАЛЬ-ПОКАЗ «АНГАРСКИЙ КАПРИЗ» СОСТОИТСЯ 24 НОЯБРЯ
Четвертый фестиваль-показ ангарских модельеров "Ангарский каприз" состоится 24 ноября. Организатором данного мероприятия является администрация города Ангарска в рамках программы по поддержке и развитию малого и среднего предпринимательства на 2011-2013 годы.
Молодежный фестиваль "Золотое сердце Приангарья" завершился в Иркутске
Молодежный фестиваль "Золотое сердце Приангарья" проходил в Иркутске с 24 по 25 сентября. Целью III межобластного фестиваля являлось оказание помощи молодым инвалидам. Организатором выступило министерство по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области, а также Всероссийское общество инвалидов.
Ангарский фестиваль «Лукоморье» попал в книгу рекордов Иркутской области.
Презентация очередного издания «Иркутского Гиннеса» состоялась во вторник, 11 сентября, в отеле «Мариотт». Номинантам торжественно вручены экземпляры книги и сертификаты, подтверждающие участие в проекте. Среди чемпионов-2011 такие гиганты промышленности, как авиакорпорация «Иркут», «Иркутскнефть», «Саянскхимпром». Ангарск в проекте «Иркутская область. Книга рекордов-2011» представлен тремя
В Иркутске открылся фестиваль кузнечного мастерства "Гефест"
Сегодня в нашем областном центре открылся международный фестиваль кузнечного мастерства "Гефест". Мероприятия стартовало в 15 часов в сквере имени Кирова. Для того, чтобы мастера блеснули своими навыками и мастерством было установлено специальное оборудование. Здесь одновременно смогут работать 10 участников. Поставили гидромолот, доменную печь для ковки дамасской стали.
"Большая игра-2012" пройдет в областном центре. Фишка мероприятия - огромный инвентарь
В буквальном смысле "Большая игра-2012" пройдет в Иркутске 8 сентября текущего года. Мероприятие будет организовано в Ленинском районе города на стадионе "Зенит". Здесь команды смогут поучаствовать в забеге в гигантских подгузниках пострелять из огромной двух-метровой рогатки, покидать гигантские шары в огромные кегли и еще очень многое другое.
Фестиваль кузнечного мастерства в Иркутске с этого года станет международным
Фестиваль кузнечного мастерства "Гефест" состоится в Иркутске 5 сентября. Сейчас полных ходом идут подготовительные работы. Ведь для того, чтобы мастера блеснули своими навыками и мастерством необходимо установить специальное оборудование. Одовременно смогут работать 10-12 участников. Для них создадут все условия.
Ангарск ждет сладкий день знаний.
В субботу, 1 сентября, на центральной площади города состоится второй фестиваль кондитерского искусства «Ангарские сладкоежки». Мероприятие пройдет в рамках
Фестиваль любителей цветов закроется 18 августа
Напомним, с начала июня 2012 года в Иркутске проходит Фестиваль цветников. Мероприятие было организовано на территории музея "Усадьба Сукачева". В этом году темой яркого и красочного фестиваля любителей цветов стало "Путешествие по миру". В музее высажены различные композиции из цветов.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Усиление ветра, снег, мокрый снег и метели ожидаются в ряде районов Иркутской области 19 марта
По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 19 марта утром и днем местами в западных, северных районах ожидаются порывы сильного западного, северо-западного ветра скоростью 15-18 м/с, снег, мокрый снег, метели. - Главное управление МЧС России по
Турнир по подледной рыбалке среди ветеранов СВО с инвалидностью пройдет в Шелехове
На территории Шелеховского городского поселения на карьере Новый 21 марта пройдет открытый турнир по подледной рыбалке среди ветеранов СВО с инвалидностью в рамках регионального комплексного физкультурного мероприятия «Кубок Защитников Отечества».
Около двух тысяч жителей Иркутской области обучились жизни с диабетом в специальных школах с начала 2026 года
Министерство здравоохранения Иркутской области подвело предварительные итоги работы «Школ для пациентов с сахарным диабетом» за первый квартал 2026 года. С начала года обучение в них прошли около двух тысяч человек.
Иркутские ученые в составе междисциплинарного коллектива создали цифровую модель для снижения энергозатрат при переработке руды
Научный коллектив Института геохимии им. А.П. Виноградова СО РАН (ИГХ СО РАН) в соавторстве с коллегами из других регионов России разработал инновационную цифровую модель процесса измельчения горных пород. Исследование, проведенное с участием руководителя Инновационно-технологического центра
Около 300 единиц сельхозтехники привлекут в Приангарье в случае возникновения сезонных пожаров в 2026 году
Вопросы обеспечения пожарной безопасности на землях сельскохозяйственного назначения и подготовку агропромышленного комплекса региона к пожароопасному сезону 2026 года в период весенних половых работ обсудили в министерстве сельского хозяйства Иркутской области.
В Приангарье около 180 тысяч школьников примут участие в «Президентских состязаниях»
В общеобразовательных организациях по всей стране дан старт Всероссийским спортивным соревнованиям школьников «Президентские состязания» (по летним видам спорта).












Добавить комментарий!