Иркутские спортсмены лучше всех в Сибири играют в боулинг

13-11-2013, 06:20
Вернулись победителями. Первое место заняла наша команда на Чемпионате Сибирского федерального округа по спортивному боулингу.

Четырехдневные соревнования проходили в Новосибирске. За звание лучших боролись представители 8 регионов. Однако самыми точными оказались спортсмены Прибайкалья. Они сумели обойти своих соперников и вырваться вперед. Домой иркутяне вернулись с 2 золотыми медалями, 2 серебряными и 3 бронзовыми. Кроме того, сразу 4 нашим ребятам по результатам игры присвоили звания мастеров спорта России. Такого успеха, признаются в федерации спортивного боулинга региона, у нас еще не было.        

- Мы никогда первое место не занимали. Мы добивались, конечно, неплохих результатов. Но чтобы первое место... Мы не занимали. Хотя в нашей команде есть чемпионы РФ среди юношей и женщин, - говорит президент Федерации спортивного боулинга Иркутской области Алексей Красноштанов.  

 

Автор: Вести-Иркутск

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Ангарские спортсмены по ушу-саньшоу стали вторыми в областных соревнованиях

Накануне ангарские спортсмены вернулись с областных соревнований на Кубок по Иркутской области по ушу-саньшоу, в которых в общекомандном зачете заняли второе место. При поддержке администрации ...

Ангарские пловцы стали победителями чемпионата и первенства Иркутской области

Ангарчане заняли первое место в командном зачете на чемпионате и первенстве Иркутской области по плаванию. В соревнованиях приняли участие более 260 спортсменов из Иркутска, Ангарска, Саянска, Усолья-Сибирского и других городов. Как сообщил специалист отдела по физической культуре и спорту администрации Ангарского муниципального образования  

В минувшие выходные сотрудники ОМОН Восточно-Сибирского ЛУ МВД России на транспорте прибыли с победой с Всероссийского соревнования

Всероссийского конкурс профессионального мастерства среди функциональных групп транспортного ОМОН проводится ежегодно и посвящен памяти Героя Российской Федерации Д.Г. Новоселова. Программа соревнований включала в себя ориентирование на местности с выполнением по ходу движения различных силовых заданий, прохождение  

Иркутяне стали серебряными призерами Чемпионата России по боулингу.

Команда «Голубой Байкал» с серебром вернулась из Екатеринбурга  с Чемпионата России по боулингу.  Наша мужская команда не смогла обойти лишь представителей Московской федерации спортивного боулинга. "МФСБ" взяли золото  

Судебные приставы стали лучшими в Чемпионате Хакасии по гиревому спорту

Очередным триумфом судебных приставов Управления ознаменовался Чемпионат Хакасии по гиревому спорту. В минувшие выходные в селе Бородино Боградского района гиревики со всей республики выявляли сильнейших. Екатерина Гарина и Алексей Кобцев вновь доказали  

Черемховский атлет занял III место в чемпионате России по легкой атлетике

12-14 февраля в Москве проходил чемпионат России по легкой атлетике. В состав сборной Иркутской области вошли два спортсмена - Иван Тухтачев из Ангарска и Руслан Нигамятянов из Черемхово.

В Нерчинске прошли массовые соревнования «Лыжня России-2013»

10 февраля в окрестностях Нерчинского аграрного техникума прошли массовые соревнования «Лыжня России-2013» и районная Спартакиада школьников по лыжному спорту. Участие принимали спортсмены города Нерчинска, Нерчинского аграрного техникума, сел Бишигино, Волочаевка.  Соревнования проходили в шести возрастных группах.

Заседание комиссии по организации государственной поддержки и развитию самобытной казачьей культуры Совета при президенте РФ по делам казачества пройдёт в Чите

С 10 по 11 декабря в Чите пройдёт заседание комиссии по организации государственной поддержки и развитию самобытной казачьей культуры, казачьих художественных коллективов, детского творчества Совета при Президенте Российской Федерации по делам казачества.

Иркутская команда по рукопашному бою заняла второе место на Чемпионате Сибири

Квалификационные соревнования Сибирского Федерального Округа по рукопашному бою проходили в городе Братске 3 и 4 ноября. В Братск съехалось семь команд из Иркутской области, красноярского края, Республики Хакасия, Забайкальского края, Новосибирской, Кемеровской и Омской областей.

Командный турнир по боулингу среди учителей Ленинского района состоялся в Иркутске

29 сентября в Иркутске состоялся командный турнир по боулингу среди учителей Ленинского района города. Организаторами мероприятия выступили комитет по управлению Ленинским округом и областная федерация спортивного боулинга. Это ежегодные соревнования.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области подвели итоги заочного конкурса школьных лесничеств «Наша работа – о лесе забота»

В Иркутской области подвели итоги регионального заочного конкурса школьных лесничеств «Наша работа – о лесе забота». На конкурс поступило 66 работ от 19 коллективов школьных лесничеств. Победители были определены в трех номинациях.

Новогодний мастер-класс провели сотрудники МЧС России и ВДПО

Мастер-класс по изготовлению елочных игрушек провели представители Иркутского отделения Всероссийского добровольного пожарного общества и сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы города Иркутска. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Двенадцать научных коллективов Иркутской области получат федеральные гранты на исследования

Двенадцать научных коллективов из Иркутской области стали победителями конкурса Российского научного фонда (РНФ) и получат ежегодное финансирование в размере до 1,5 млн рублей каждый на проведение фундаментальных исследований в 2026-2027 годах.

В Свирске после капитального ремонта открылось современное молодежное пространство

В Свирске после капитального ремонта открылось новое молодежное пространство «Перспектива» в муниципальном центре «Вектор». В открытии приняли участие министр по молодежной политике Иркутской области Маргарита Цыганова и мэр города Владимир Орноев.

Сотрудники Главного управления почтили память погибших при авиакатастрофе

Сотрудники Главного управления почтили память погибших при авиакатастрофе - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Владимир Родионов: в добровольческом строю Приангарья — более двух тысяч граждан старшего поколения

В Приангарье прошел III областной форум добровольцев в сфере социального обслуживания. Он был организован региональным министерством социального развития, опеки и попечительства в рамках региональной программы «Активное долголетие» федерального проекта «Старшее поколение» нацпроекта «Семья». Более