Пять медалей завоевали спортсмены Приангарья на первенстве Сибири по шахматам

19-11-2013, 08:09
Пять медалей завоевали юные спортсмены из Иркутской области на первенстве Сибирского федерального округа по шахматам, которое состоялось в Новокузнецке и Барнауле с 1 по 9 ноября. В соревнованиях приняли более 300 шахматистов с различных регионов Сибири.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Итоги спортивного сезона по альпинизму подведены в Иркутской области

Федерация альпинизма Иркутской области подвела итоги спортивного сезона 2013 года, в котором наши

Пловцы из Приангарья успешно выступают на чемпионате и первенстве Сибири

Спортсмены Иркутской области завоевали шесть медалей во второй день чемпионата и первенства

24 медали завоевали пловцы из Приангарья на чемпионате и первенстве Сибири

Спортсмены Иркутской области завоевали 24 медали на чемпионате и первенстве Сибирского

Боксеры Приангарья завоевали семь медалей на всероссийском турнире в Улан-Удэ

Спортсмены Иркутской области завоевали семь медалей разного достоинства на всероссийском турнире

Восемь медалей чемпионата и первенства СФО по плаванию завоевали спортсмены Красноярского края

В Омске прошли чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по плаванию. В соревнованиях

Красноярские пловцы привезли пять медалей с первенства России

В Новочебоксарске завершились чемпионат и первенство России по плаванию среди спортсменов с

Спортсмены Приангарья завоевали 16 медалей на зимнем чемпионате России по легкой атлетике среди ветеранов

Спортсмены Иркутской области завоевали 16 медалей на зимнем чемпионате России по легкой атлетике

Иркутские горнолыжники завоевали 11 медалей на Специальных играх в Корее

Иркутские горнолыжники завоевали 11 медалей на Специальных играх в городе Пхёнчхан (Корея).

Красноярские дзюдоисты завоевали путёвки на участие в первенстве России.

В период с 1 по 3 февраля в Кемерово состоялось первенство Сибирского федерального округа по дзюдо

Юные боксеры из Бурятии – лучшие и в Заполярье

Пять медалей завоевали на международном юношеском турнире по боксу в городе Надым Ямало-Ненецкого

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?