Иркутяне стали лучшими по итогам первенства Иркутской области по русским шашкам среди ветеранов

10-12-2013, 10:01
Иркутяне стали лучшими по результатам первенства Иркутской области по русским шашкам среди ветеранов, которое прошло 7 и 8 декабря в ДК им. Гагарина в столице Приангарья. Участниками соревнований стали более 20 спортсменов из Иркутска, Ангарска и Братска.

Три иркутских школьника вошли в сборную Иркутской области по ушу-саньшоу

Три иркутских школьника вошли в сборную Иркутской области по ушу-саньшоу по итогам первенства

Братчане и ангарчане стали лучшими на первенстве области по русским и стоклеточным шашкам

Спортсмены из Братска и Ангарска завоевали наибольшее количество золотых медалей на первенстве

Более 90 спортсменов примут участие в соревнованиях по русским и стоклеточным шашкам в Иркутске

Первенство Иркутской области среди молодежи, юниоров, юношей, девушек, детей в возрасте младше 13

Две золотые медали выиграли иркутяне на соревнованиях по акробатике в Болгарии

Иркутские спортсмены вернулись с золотыми наградами с первенства мира по прыжкам на батуте,

Спортсмены из Иркутска стали лучшими на областных соревнованиях по каратэ

Юные спортсмены из Иркутска стали лучшими по итогам первенства Приангарья по каратэ, которое

Названы победители финальных соревнований "Школьной спортивной лиги" по лёгкой атлетике

В Красноярске завершились финальные соревнования по лёгкой атлетике краевого проекта "Школьная

В Иркутске подведены итоги Открытого турнира по русским шашкам

Открытый турнир по русским шашкам «Иркут-Байкал-2013» прошел в Иркутске с 22 по 24 февраля.

Более 150 спортсменов примут участие в Первенстве Иркутской области по боксу

В Усолье-Сибирском с 31 января по 4 февраля пройдет Первенство Иркутской области по боксу среди

Итоги Первенства России по боулингу подведены в Иркутске

Первенство России по боулингу проходило в Иркутске с 24 по 27 января. В соревнованиях принимали

«    Март 2024    »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Транспортные развязки Кабардино-Балкарии стали площадками для разъяснения ПДД водителям

Представители общественности вместе с автоинспекторами поделились рекомендациями по безопасному участию в дорожном движении

Руководители сельских администраций и социальных учреждений Белгородской области поддержали идеи дорожной безопасности

В местах приема граждан автоинспекторы помогли им оформить тематические информационные зоны

В Ставропольском крае ЮИДовцы и автоинспекторы призвали автолюбителей соблюдать безопасный скоростной режим вблизи пешеходных переходов

Каждому участнику вручили тематические памятки, разработанные Госавтоинспекцией России, в которых содержатся основные принципы безопасного поведения для водителей, пассажиров и пешеходов

В Московской области сотрудники Госавтоинспекции провели информационные ликбезы с водителями большегрузного транспорта

Автоинспекторы оптимизировали возможность получения полезной информации с помощью сканирования QR-кода публикаций, размещенных в ТГ-канале ведомства региона

45 минут на спасение: команда ангарских огнеборцев стала лучшей в соревнованиях по ликвидации дорожно-транспортного происшествия

В скорости и грамотности выполнения необходимого алгоритма действий по спасению участников условного дорожно-транспортного происшествия состязались сегодня 12 команд пожарных и спасателей. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Приангарье объявили победителей регионального этапа чемпионата «Профессионалы»

В Приангарье завершился региональный этап чемпионата «Профессионалы» в рамках Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству.