Игры ВХЛ: «Дизелист» - «Ангарский Ермак»

6-01-2014, 13:36
5 января состоялась первая игра «Ермака» в 2014 году.Напомним, что последняя игра у наших ребят проходила 13 декабря в Ангарске с командой МХК «Спутник» из Альметьевска и завершилась неудачей – 11:3 в пользу гостей. Уже на 29-ой секунде матча пензенцы быстрым голом открыли счет. Нападающий Никита Жуков застал врасплох голкипера ангарской команды. Под конец периода команды обменялись голами. Сперва Сергей Иванов увеличил разрыв в счете. Однако не прошло и минуты, как Виталий Буряк разрыв сократил. Передачи на счету Андрея Копылова и Андрея Жвачкина.

Во втором периоде пензенцы смогли создать не одну опасную ситуацию у ворот Андрея Семешко, едва не забросил Александр Садыхов, но точно бросить помешали. Удаление у «Дизелиста» дало шанс ангарчанам сократить разрыв в счете, но хозяева ворот не отдали. За полминуты до конца периода третья шайба залетела в ворота Андрея Семешко. Гол на счету Никиты Пушенко.

Третий период оказался не менее зрелищным, чем предыдущие. На пятьдесят второй минуте игры буллитом наказан защитник Владислав Корепанов. Исполнял его Сергей Иванов, однако пробить Семешко не вышло. И все же четвертый гол не заставил себя долго ждать. Не прошло и полминуты, как Андрей Пензин укрепляет разрыв в счете. Но и этого хозяевам оказалось мало. За три минуты до окончания матча Даниил Тараканчиков отправляет пятую шайбу в ворота соперника. Однако под занавес игры пензенских зрителей ждал еще один сюрприз – буллит в великолепном исполнении Александра Садыхова. Только за полминуты до финальной сирены Андрей Жвачкин, получив пас от Максима Бабинчука, забросил вторую шайбу в ворота Алексея Суровегина. Но на результате игры это уже не сказалось. 6:2 в пользу «Дизелиста».
                                                                                                                               По материалам пресс-службы ХК «ДИЗЕЛЬ»

ВХЛ: «ВМФ-Карелия» — «Ермак»

Классический хоккейный сценарий под названием «Игра до первой заброшенной шайбы» разыграли в

Свыше сотни участников собрал «Ангарский Арбат».

Тусовка творчески одарённых людей прошла накануне в парке Дворца культуры нефтехимиков. Художники

В Ангарске загорелась оптовая база

Слаженные действия персонала базы, спасателей и пожарных предотвратили большой пожар на базе

В Шелехове полиция выясняет обстоятельства смерти несовершеннолетнего

Сегодня вечером в полицию города Шелехов позвонили жители 1 квартала и сообщили, что на газоне без

Ангарск отметил День молодежи.

Практически весь день в парке Дворца культуры нефтехимиков проходили культурно-массовые

Иркутский музей декабристов - АФИША НА ФЕВРАЛЬ

В Доме-музее Трубецких (ул. Дзержинского, 64) и Доме-музее Волконских (пер. Волконского, 10)

В Ангарске построят новый детский сад.

Детский сад с бассейном появится в 29 микрорайоне Ангарска. Строительство будет вестись как за

Прощание с Валентиной Петровной Гужавиной

Прощание с Валентиной Петровной Гужавиной состоится 15 сентября с 12.00. до 13.00. в круглом