Очередной этап президентских спортивных игр пройдет в ДОСААФ России
8-02-2013, 10:09
Стрельба из пневматической винтовки -
очередной этап президентских соревнований. За право называться лучшими
сразятся команды 6-7 классов общеобразовательных школ города
Усть-Илимска, состав команды 6 юношей и 6 девушек.
Городские лично-командные соревнования по стрельбе из пневматического оружия являются этапом Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» для обучающихся муниципальных общеобразовательных учреждений города.
Городские лично-командные соревнования по стрельбе из пневматического оружия являются этапом Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» для обучающихся муниципальных общеобразовательных учреждений города.
Соревнования состоятся в тире городского отделения ДОСААФ России. Стрельба будет вестись из пневматической винтовки из положения, сидя с упора. Каждый из участников соревнований делает по 3 пробных и 10 зачетных выстрелов по мишени. Допускается выполнение упражнения командами из своих винтовок того же типа.
Организаторы соревнований – Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике и Управление образования Администрации города Усть-Илимска совместно с МБОУ ДОД «Центр детского творчества», Усть-Илимским отделением ДОСААФ России при поддержке Усть-Илимского Городского Казачьего Общества.
Оргкомитет соревнований
Рекомендуем похожее по теме:
Очередной этап президентских спортивных игр пройдет в ДОСААФ России
Стрельба из пневматической винтовки - очередной этап президентских соревнований. За право называться лучшими сразятся команды 6-7 классов общеобразовательных школ города Усть-Илимска, состав команды 6 юношей и 6 девушек.
Старт конкурса видеороликов «Мой Усть-Илимск»
Цель конкурса – воспитание чувства патриотизма и любви к родному краю у школьников города Усть-Илимска. В настоящее время идет прием заявок на участие в конкурсе. Победители конкурса будут объявлены 26 февраля 2013г.
В Красноярске подвели итоги отборочных соревнований по лыжным гонкам, а также дали старт состязаниям по конькобежному спорту.
Напомним, эти дисциплины включены в программу I детских зимних спортивных игр на призы Главы города «Звезды Красноярска - Звезды России», а также краевой проект «Школьная спортивная лига».
В Улан-Удэ стартуют всероссийские соревнования по стрельбе из лука
Сегодня в Улан-Удэ начались всероссийские спортивные соревнования по стрельбе из лука «Памяти профессора Б.Д.Санданова» Соревнования проходят в КСК «Дружба», организаторы планируют участие около 200 спортсменов, квалификацией не ниже кандидатов в мастера спорта. В состав каждой команды субъекта РФ должны войти десять спортсменов
В РАМКАХ СПАРТАКИАДЫ 18 ДЕКАБРЯ ПРОЙДУТ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ШАШКАМ
Соревнования по шашкам среди студентов среднего профессионального образования города Ангарска пройдут 18 декабря в рамках городской студенческой Спартакиады 2012-2013 гг.
«СЛЕТ ВОЛОНТЕРСКИХ ОТРЯДОВ» ПРОЙДЕТ В АНГАРСКЕ 11 ДЕКАБРЯ
Организаторы слета - отдел по молодежной политике, спорту и культуре Департамента по социальной политике администрации города Ангарска, Управление образования Ангарского муниципального образования МБОУДОД ЦРТДиЮ «Гармония».
В Ангарске пройдет слет волонтерских отрядов.
Организаторы слета - отдел по молодежной политике, спорту и культуре Департамента по социальной политике администрации города Ангарска, Управление образования Ангарского муниципального образования МБОУДОД ЦРТДиЮ «Гармония» - В слете примут участие представители волонтерских отрядов образовательных
Представительница красноярского "Динамо" стала одной из лучшей в пулевой стрельбе
В г. Новосибирске завершился открытый Кубок Новосибирской области по пулевой стрельбе. Эти соревнования являются традиционными уже на протяжении многих лет, поэтому туда постоянно съезжаются спортсмены из большинства регионов Сибирского федерального округа.
СОРЕВНОВАНИЯ ПО КИКБОКСИНГУ И КАРАТЭ «СИБИРСКИЙ ДРАКОН» ПРОЙДУТ В АНГАРСКЕ В БЛИЖАЙШИЕ ВЫХОДНЫЕ
Проведение спортивного мероприятия стало возможным при финансовой поддержке (субсидии) отдела по молодежной политике, спорту и культуре Департамента по социальной политике администрации города Ангарска.
Лыже-биатлонный комплекс в Ангарске в выходные принимал спортсменов со всего региона.
Пасмурная погода не смогла помешать спортивному празднику. В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из Ангарска, Иркутска, Братска, Усолья-Сибирского, Шелехова, Черемхова, Усть-Илимска, Заларей, Байкальска, Бюрисинска, Железногорска-Илимского, Аларского района. Соревнования проходили в два этапа - соревнования по бегу на лыжероллерах и легкоатлетический
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Тулуне полицейские сдали нормы ГТО
Каждый участник продемонстрировал не только отличную физическую форму, но и целеустремлённость, волю к победе и ответственность.
В аэропорту Иркутска полицейские организовали лекцию по защите от телефонных мошенников
В ходе лекции полицейские подробно разобрали типичные схемы обмана, используемые преступниками.
В Свирске сотрудники полиции приняли участие в общешкольном родительском собрании
Особое внимание сотрудница ПДН уделила вопросам защиты личных данных, опасности общения с незнакомцами.
В Иркутской области пройдет выставка «Импрессионисты в Сибири» из музея изобразительных искусств имени А. С. Пушкина
Государственный музей изобразительных искусств имени А. С. Пушкина представит в Иркутской области работы известных художников-импрессионистов. Впервые коллекция западноевропейской живописи второй половины XIX — начала XX веков отправится в турне по России. Иркутск вошёл в число шести сибирских
Иркутская область вошла в число победителей премии «Студтуризм»
В число обладателей премии вошла жительница Иркутской области Анастасия Харизоминова, она стала абсолютным победителем в номинации «Амбассадоры». Иркутский государственный университет вошел в число пяти лучших вузов по реализации программы. Также лауреатами премии стали студенческий туристический




Добавить комментарий!