СТУДЕНТОВ СУЗОВ ПРИГЛАШАЮТ К УЧАСТИЮ В ЛЫЖНЫХ ГОНКАХ

22-02-2013, 12:52
Лыжные гонки среди средне-специальных учебных заведений города Ангарска пройдут 26 февраля. Спортивное мероприятие призвано привлечь молодежь к активным занятиям спортом, а также способствовать развитию и популяризации лыжного спорта.
Общее руководство проведением турнира осуществляет отдел по молодёжной политике, спорту и культуре администрации города Ангарска.
- Участие в гонках могут принять и девушки и юноши, - говорит заведующая сектором по спорту отдела по молодежной политике, спорту и культуре администрации города Ангарска Светлана Бажанова. - В мандатную комиссию, которая состоится во время открытия, необходимо подать следующие документы: именную, заверенную выписку из приказа командирующей организации о направлении команды, паспорт на каждого участника команды.
Каждая команда должна выступать составом 5 девушек, которым предстоит пройти один круг (1,2 км), и 5 юношей, для которых дистанция составит два круга (2,4 км). Места, занятые командой девушек и командой юношей, будут определяться отдельно.
Прокат лыж – 50 рублей (выдача лыж по удостоверению личности).
Соревнования будут проходить на территории лыжной базы МАУ «ЛБК» Ангарский» в 189 квартале. Начало лыжных состязаний в 12.00 часов.
Победителей и призёров соревнований наградят грамотами, медалями и кубком.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Блиц-турнир по хоккею с шайбой среди дворовых команд памяти Геннадия Рощихина пройдет в Ангарске

 В рамках турнира будет организовано три соревнования: состязания среди детских команд (возрастная группа до 1998-99 годов рождения), молодежных команд и команд-ветеранов. Данное спортивное мероприятие призвано способствовать не только физическому и духовному воспитанию подрастающего поколения, развитию и популяризации хоккея с шайбой в городе Ангарске, но и профилактике правонарушений

В «Лыжне России-2013» принять участие может любой желающий

В Иркутске 10 февраля в тридцать первый раз пройдет массовая лыжная гонка.

Молодежь Ангарска может принять участие в "Зимнем троеборье"

В следующем месяце пройдет первенство Ангарска среди молодежи по спортивному туризму «Зимнее троеборье– 2013». Данное мероприятие организуют с целью развития туристско-краеведческой работы в городе Ангарске. Учредитель слета – отдел по культуре, молодежной политике и спорту администрации города Ангарска. Расходы, связанные с проведением зимнего туристического слета, несет  

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ СОСТЯЗАНИЙ ПО ШАШКАМ СРЕДИ СТУДЕНТОВ АНГАРСКИХ СУЗОВ

Соревнования студенческой спартакиады среди средне-специальных учебных заведений города Ангарска активно проводятся уже второй месяц. На этой неделе прошли состязания по шашкамам.

Ангарск готовится к спартакиаде по шахматам

В рамках спартакиады 24 декабря состоится турнир по шахматам среди средне-специальных учебных заведений города Ангарска. Организатором соревнований выступил отдел по молодежной политике, спорту и культуре Департамента по социальной политике администрации города Ангарска и ангарская шахматная федерация.

В РАМКАХ СПАРТАКИАДЫ 18 ДЕКАБРЯ ПРОЙДУТ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ШАШКАМ

Соревнования по шашкам среди студентов среднего профессионального образования города Ангарска пройдут 18 декабря в рамках городской студенческой Спартакиады 2012-2013 гг.

СПОРТИВНОЕ СОСТЯЗАНИЕ СРЕДИ ДЕТСКИХ ДВОРОВЫХ КЛУБОВ «СИБИРЯЧОК-ЗДОРОВЯЧОК» ПРОЙДЕТ 9 ДЕКАБРЯ

Целью мероприятия является организация физкультурно-оздоровительной работы по месту жительства, формирование потребности в здоровом образе жизни, привлечение ребят к занятиям физической культурой и спортом и выявление сильнейших команд.

«СЛЕТ ВОЛОНТЕРСКИХ ОТРЯДОВ» ПРОЙДЕТ В АНГАРСКЕ 11 ДЕКАБРЯ

Организаторы слета - отдел по молодежной политике, спорту и культуре Департамента по социальной политике администрации города Ангарска, Управление образования Ангарского муниципального образования МБОУДОД ЦРТДиЮ «Гармония».

ФИНАЛ ПЕРВЕНСТВА ГОРОДА АНГАРСКА ПО ВОЛЕЙБОЛУ ПРОЙДЕТ 5 НОЯБРЯ

В грядущий понедельник, 5 ноября, пройдет первенство города Ангарска по волейболу. Руководит и проводит соревнования Ангарская городская Федерация волейбола (АФВ) и отдел по молодежной политике Департамента по социальной политике администрации города Ангарска.

«Ермак» ждет молодых и творческих. Во дворце спорта пройдет выставка современного искусства.

В проекте, который поддержала администрация города Ангарска, примут участие более 100 творческих молодых ангарчан.  - Идею проведения арт-выставки предложили ребята, которые занимаются граффити, - рассказала Светлана Бажанова, заведующая сектором по спорту отдела по молодежной политике спорту и культуре , 



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Эхирит-Булагатском районе осужден местный житель за применение насилия в отношении представителя власти

Собранные Эхирит-Булагатским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 21-летнего местного жителя.В Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 112 УК РФ (умышленное

Житель Иркутской области признан виновным в убийстве, совершенном в 1997 году

Следствием и судом установлено, что 16 апреля 1997 года мужчина встретился в общежитии, расположенном на улице Маршала Конева в городе Иркутске, с разносчицей пенсий и получил деньги. С целью завладения крупной суммой денежных средств он вооружился охотничьим ружьем и произвел два выстрела в голову

На острове Ольхон в Приангарье провели массовую проверку туристического бизнеса и гидов, работающих с путешественниками

В Иркутской области продолжает мероприятия по обеспечению безопасности и нормализации жизнеобеспечения в Ольхонском районе специальная рабочая группа, созданная по поручению Губернатора региона Игоря Кобзева. Очередным мероприятием стал межведомственный рейд по острову для проверки деятельности

В Братске зафиксировано снижение совокупного объема выбросов загрязняющих веществ в воздух

Министерством природных ресурсов и экологии Иркутской области проводится мониторинг эффективности мероприятий по снижению выбросов загрязняющих веществ. Работа ведется в рамках федерального проекта «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие». В Братске за счет реализации

В XXII слете школьных лесничеств в Иркутской области приняла участие 21 команда

В поселке Ангасолка прошел XXII слет школьных лесничеств Иркутской области. В этом году в слете приняла участие 21 команда школьных лесничеств, в том числе ребята из Республики Бурятия и Красноярского края.

Медицинские организации Иркутской области представили регион на главном IT-форуме страны в сфере здравоохранения

VI Всероссийский конгресс «ИТМ Петербург – 2026» – ключевое событие в сфере цифрового здравоохранения, объединившее более 500 руководителей и специалистов из 60 субъектов Российской Федерации, а также представителей Республики Казахстан и Республики Беларусь. Иркутскую область на форуме представили