Работники ОАО «Ангарскцемент» приняли участие в соревнованиях по зимней рыбалке

23-03-2015, 12:08
Работники ОАО «Ангарскцемент» определили лучших в соревнованиях по подледному лову. За победу в турнире, проходившем в середине марта на берегу Малого моря (Шидинский залив озера Байкал), боролись 12 человек из шести подразделений предприятия. Конкуренцию им составили четыре сотрудника партнерских организаций – ООО «Сибцемсервис» и ООО ЧОО «Алмаз-38». Каждая команда объединяла двух спортсменов. По регламенту состязаний им предстояло наловить как можно больше рыбы за два часа. Территория для проведения мероприятия была ограничена, лунки расположены на расстоянии не менее 2 м друг от друга. Улов заводчане складывали в одинаковые полиэтиленовые пакеты, при подведении итогов «добычу» взвешивали на электронных весах. При этом в зачет шла любая рыба, пойманная в ходе турнира, независимо от размера. Лидеров определяли по общему весу улова представителей каждой команды. Победу в номинации «С почином!» одержал сотрудник охранного предприятия «Алмаз-38» Сергей Мисуно – на его удочку попалась первая на соревнованиях рыба. Удача сопутствовала Сергею и в дальнейшем: по результатам турнира команде «Алмаза-38», в состав которой также входил Евгений Борисов, удалось выиграть «серебро» заводского чемпионата. Константин Щербаков, представлявший вместе с Павлом Ермолаевым компанию «Сибцемсервис», отличился в номинации «Самая крупная рыба». Это позволило спортсменам ремонтного предприятия занять первое место соревнований. Замкнули тройку лучших специалисты цеха «Обжиг» – «бронзу» для своего подразделения завоевали Алексей Угрюмов и Александр Тимошенко. После окончания состязаний по подледному лову все желающие по традиции соревновались в мастерстве бурения лунок. Здесь равных не было Павлу Ермолаеву. Соревнования по подледному лову стали очередным этапом IV общезаводской спартакиады ОАО «Ангарскцемент». В апреле работники предприятия померятся силами в турнирах по баскетболу и гиревому спорту.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Работники ОАО «Ангарскцемент» определили сильнейших в соревнованиях по конькобежному спорту

В рамках IV общезаводской спартакиады в ОАО «Ангарскцемент» прошли соревнования по конькобежному

ОАО «Ангарскцемент» выступило организатором традиционного «Турнира партнеров»

ОАО «Ангарскцемент» выступило организатором VII «Турнира партнеров». В традиционных спортивных

В ОАО «Ангарскцемент» состоялся турнир по настольному теннису

В рамках IV общезаводской спартакиады в ОАО «Ангарскцемент» прошли соревнования по настольному

Соревнования по подледной рыбалке.

В минувшие выходные на Красноярском море в районе Краснотуранска работниками КГКУ «Противопожарная

Сотрудники Минусинской Госавтоинспекции завоевали I место в соревнованиях по подледному лову рыбы

В рамках реализации взаимодействия полицейских Красноярского края и Хакасии, а также с целью

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Губернатор Иркутской области находится в рабочей поездке по Тулуну и Нижнеудинскому району

В программе посещение социальных объектов, обсуждение вопросов по строительству и капитальному ремонту зданий. Особое внимание уделено объектам образования.

В Черемховском районе сотрудники ГИБДД разбираются в обстоятельствах аварии, в результате которой пострадал пешеход

Инцидент произошел вчера около 11 часов вечера на 1749 километре федеральной автодороги Р-255 «Сибирь» вблизи поселка Трудовой.

В Ангарске полицейские разбираются в обстоятельствах обнаружения домашних животных без признаков жизни

Полицейскими в одном из мессенджеров была выявлена видеозапись, на которой женщина, по дороге в СНТ «Электротехник», нашла животных без признаков жизни.

В сезон высокой пожарной опасности в Иркутске прошла акция В«Молодежь Прибайкалья – против пожаров!В»

В сезон высокой пожарной опасности в Иркутске прошла акция В«Молодежь Прибайкалья – против пожаров!В» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области завершен сезон эксплуатации ледовых переправ

В Иркутской области в минувшие сутки была закрыта последняя ледовая переправа из 75 переправ, действовавших на водных объектах региона и предназначенных для безопасного проезда по льду транспорта. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области вдоль дорог будет установлено около 100 противопожарных аншлагов и баннеров

В Иркутской области специалистами лесного комплекса региона активно ведется агитация против лесных пожаров. Мероприятия проводятся как в учебных учреждениях в виде специализированных уроков, так и среди взрослого населения в виде бесед и раздачи листовок и памяток.