Разнообразие фильмов на Имхонете

25-07-2017, 16:34

В повседневной жизни трудно представить себе жизнь без хорошего и качественного кинофильма. Как приятно прийти вечером с работы и окунуться в очередную захватывающую историю любимого жанра. Категорий фильмов множество и найдется картина на любой вкус. Все большую популярность набирают два вида фильмов среди людей ХХI века, а именно: драмы и анимационные.

Фильмы драмы
Для картин этого жанра характерны трудные психологические моменты, которые ярко раскрывают жизненные ценности в реальном мире. Вокруг героя разворачиваются задачи, которые требуют от него серьезных решений, тщательного анализа и мгновенного реагирования. В фильмах драмах акцент делается не на высококачественные спецэффекты вокруг, зрелища и неожиданные повороты сюжета, а на личные переживания главного героя. Поэтому особенно ценится первоклассная игра актеров.

Драматические фильмы подходят далеко не каждому зрителю. Например, заядлому любителю комедий драма не придется по вкусу. Зачастую жанр тесно переплетается с другими видами фильмов: для достижения определенного психологического напряжения отлично подойдет драма-триллер, а напротив для разрядки драматической напряженности в сюжет вплетаются элементы комедии.

Отдельного внимания требуют семейные драмы любого производства: американские, европейские и отечественные. Зачастую фильмы этого жанра не имеют в сюжете элементов насилия, поэтому их можно просматривать родителям вместе со своими детьми. Такие картины несут в себе намек на моральные ценности и представляют собой хорошую житейскую историю.

Фильмы аниме
Безусловно жанр пользуется популярностью у некоторого числа зрителей. Представляет собой анимационный фильм, который длится на протяжения полутора — двух часов, его удобно просматривать на экране кинотеатра. А благодаря своей изюминке, состоящей из красивейшей прорисовки и продуманного фантастического сюжета, фильмы аниме отличаются от обычных кинофильмов и телесериалов. Не смотря на маленький бюджет фильма - это никак не отражается на высоком качестве графики. Все действия в сюжете не затягиваются и подаются компактно, а также более динамично и впечатляюще.

Эти два вида кинокартин и даже гораздо больше вы сможете отыскать на нашем сайте. Достаточно перейти по этой ссылке films.imhonet.ru и наслаждаться большим выбором фильмов любого жанра в высоком качестве. Приятного просмотра!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Кино и телеиндустрия

Кино и телевидение - это обыденная вещь в нашей жизни. В современном обществе довольно-таки

Фестиваль французского кино стартует в Уфе

Фестиваль французского кино открылся в УфеФильмы для любителей французского жанра будут показаны в

"Сердце Байкала" вновь забилось в Иркутске

Второй Международный фестиваль семейных и детских фильмов начался в столице Восточной Сибири. До

Документальные фильмы можно посмотреть на большом экране

 С 19 февраля по 30 апреля в Доме кино состоится показ лучших документальных фильмов со всего

Иркутск стал местом проведения финала кинофестиваля «Арткино»

Показ фильмов, которые уже миновали предварительный отбор, пройдет в иркутском Доме кино с 1 по 4

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

27 апреля в Иркутске пройдут зрелищные соревнования среди сильнейших пожарных Иркутской области

27 апреля в преддверии 375-летия со дня образования пожарной охраны России в столице Восточной Сибири пройдут соревнования по функциональному пожарно-спасательному многоборью, в которых примут участие сильнейшие огнеборцы нашего региона. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Памятку для населения по порядку действий во время прохождения весеннего половодья разработали сотрудники МЧС России

Специалистами управления гражданской обороны и защиты населения Главного управления МЧС России по Иркутской области разработана памятка для граждан на случай возникновения чрезвычайной ситуации во время паводка и наводнения. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Ангарчане продолжают приводить в порядок город в рамках месячника по саночистке

Каждой весной неравнодушные ангарчане выходят во дворы домов, скверы, парки, на участки возле предприятий и образовательных учреждений на субботник. Накануне, жители 13 микрорайона из домов 14, 14а и 15 убрали территорию за школой № 39. Помочь горожанам пришел депутат избирательного округа № 14

Категории получателей региональной социальной доплаты к пенсии расширили в Иркутской области

Соответствующее постановление подписал Председатель Правительства Иркутской области Константин Зайцев.

В Доме молодежи стартовал конкурс «Студенческий лидер Иркутской области – 2024»

В Доме молодежи стартовал конкурс «Студенческий лидер Иркутской области – 2024», который будет проходить с 26 по 27 апреля. Организатором конкурса является Студенческий координационный совет Приангарья.