«Транспорт и дороги Сибири» и «Спецтехника. Сибавтосервис»

15-04-2015, 12:39
С 21 по 24 апреля 2015 года в Иркутском выставочном комплексе «Сибэкспоцентр» состоятся специализированные выставки дорожно-транспортной техники, оборудования, комплектующих, автосервисных услуг «Транспорт и дороги Сибири» и «Спецтехника. Сибавтосервис».

Организатор выставок ОАО «Сибэкспоцентр» — член Российского Союза выставок и ярмарок, ведущая выставочная организация Байкальского региона. Официальную поддержку оказывают Комитет по транспорту Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации, Правительство Иркутской области, Администрация города Иркутска, Иркутское региональное объединение работодателей «Партнерство товаропроизводителей и предпринимателей» и Торгово-промышленная палата Восточной Сибири. Выставка организована при активном участии Министерства строительства и дорожного хозяйства Иркутской области, Министерства жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области и Иркутского национального исследовательского технического университета.

Выставка «Транспорт и дороги Сибири» пройдет уже в 21-й раз. За годы проведения она зарекомендовала себя как эффективная площадка для демонстрации новых технологий, оборудования и дорожно-строительной техники. Кроме того, экспозиция содействует развитию транспортной инфраструктуры и логистики региона, внедрению инновационных решений в строительстве и реконструкции автодорожных и других транспортных сообщений.

В этом году в выставках «Транспорт и дороги Сибири» и «Спецтехника. Сибавтосервис» примут участие компании из Иркутска, Ангарска, Улан-Удэ, Новосибирска, Иваново, Челябинска, Белорецка (Республика Башкортостан), Москвы и Московской области, экспозиции которых разместятся на открытой площадке и в павильоне №1. Это поставщики и дилеры спецтехники, запчастей и комплектующих, дорожно-строительного оборудования, инструмента и оборудования для автосервисов, оборудования и материалов для дорожного строительства; предприятия, предлагающие транспортные и логистические услуги, а также организации, оказывающие дорожно-строительные услуги.

Главным событием выставок станет научно-практическая конференция «Перспективы развития транспортной инфраструктуры Сибири», которая запланирована 22 апреля. В мероприятии примут участие специалисты и руководители отраслевых структур регионального и федерального уровня. Среди них: заместитель председателя комитета по транспорту Государственной Думы РФ Сергей Тен, генеральный директор Ассоциации «РАДОР» Игорь Старыгин, министры профильных министерств Правительства Иркутской области, руководители и специалисты ведущих предприятий Приангарья и других регионов Сибири, а также ведущие специалисты ИрНИТУ.

Конференция начнется с пленарного заседания, модератором которого выступит Сергей Тен. Затем участники мероприятия будут работать в двух секциях: «Дорожное хозяйство Сибири, состояние и перспективы развития» и «Проблемы взаимодействия различных видов транспорта и обеспечение транспортной доступности населения». В рамках мероприятия будут затронуты вопросы состояния и перспективы развития дорожного хозяйства Сибири и Дальнего Востока, инновационные технологии в дорожном строительстве, развитие трубопроводного транспорта Сибири, современные проблемы организации дорожного движения в РФ и другие темы.

Завершатся выставки традиционным подведением итогов конкурса на лучшего экспонента.

Отдел маркетинга и
связей с общественностью
ОАО "Сибэкспоцентр"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

«Энергосбережение. Техмашэкспо. Сварка»

С 8 по 11 октября 2013 года в Иркутском выставочном комплексе «Сибэкспоцентр» пройдут 16-я

Энергоэффективные и ресурсосберегающие технологии обсудят в Иркутске

Более 60 компаний из Москвы, Иркутска, Владивостока, Самары, Чебоксар, Ростова-на Дону,

В иркутском «Сибэкспоцентре» открывается новая выставка – «Земля Иркутская»

Выставка проводится по решению Правительства Иркутской области, при поддержке Ассоциации

В «Сибэкспоцентре» завершилась выставка «Транспорт и дороги Сибири. Спецтехника. Сибавтосервис»

Сегодня в Иркутском выставочном комплексе завершилась ежегодная выставка «Транспорт и дороги

Перспективы развития и планы работ транспортной и дорожной отрасли Сибири обсуждают в Иркутске

Выставка является знаковым событием транспортной и дорожной отраслей региона. Она призвана

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Чунском районе состоялось очередное заседание Общественного совета

В рамках заседания участники обсудили итоги первого квартала и наметили планы на предстоящий период.

Иркутская область стала лауреатом II Национальной премии «Умный город»

В Железноводске Ставропольского края состоялась вторая национальная премия «Умный город», в ходе которой регионы России представили свои наработки по цифровизации городов. Эксперты конкурса на высоком уровне оценили опыт Приангарья по внедрению информационной системы управления проектами (ИСУП) для

Игорь Кобзев и Виктория Абрамченко обсудили ход ликвидации экологического вреда на территории «Усольехимпрома»

Глава региона Игорь Кобзев принял участие в заседании межведомственной рабочей группы по устранению загрязнения окружающей среды на территории города Усолья-Сибирского. Его в режиме ВКС провела 27 апреля Заместитель Председателя Правительства Виктория Абрамченко.

В ближайшие дни в южных районах Приангарья установятся высокие и чрезвычайные классы пожарной опасности в лесах

Высокие и чрезвычайные IV и V классы пожарной опасности по прогнозам синоптиков установятся в ближайшие дни в южных районах в лесах Иркутской области.

Иркутские пожарные одержали победу в Чемпионате по функциональному пожарно-спасательному многоборью

В преддверии Дня пожарной охраны России в столице Восточной Сибири прошел чемпионат по функциональному пожарно-спасательному многоборью среди пожарных подразделений Иркутской области. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

До конца голосования за объекты, которые благоустроят в 2025 году, осталось три дня

Участие в голосовании за благоустройство общественных территорий в Ангарском округе приняли уже более 29 тысяч человек. Работы пройдут по программе «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда» в 2025 году. До завершения голосования осталось три дня,