Краска с магнитным эффектом: волшебное оформление пространства

3-07-2017, 14:02

Не так давно в Нидерландах компания MagPaint представила собственную разработку. Краска с магнитным эффектом стала настоящей сенсацией и обрела поклонников во всем мире. Это удивительное покрытие способно на настоящие чудеса: окрашенные поверхности приобретают способность притягивать намагниченные предметы.

Из чего состоит магнитная краска

В изготовлении этой оригинальной продукции используется всего три составляющих:

  • очищенная вода;
  • связующие компоненты;
  • металлическая пудра.

Магнитная краска MagPaint купить которую вы можете в магазине http://sketchpaint.ru - это водоэмульсионное покрытие, совершенно безопасное для здоровья человека и животных. Мельчайшие металлические детали равномерно распределяются при нанесении, поэтому краска с магнитным эффектом делает всю окрашенную поверхность одинаково пригодной для фиксации магнитов. Стоит учесть, что даже после длительного использования на поверхностях не образуется ржавчина – производитель использует только первоклассные компоненты, исключающие подобные дефекты. Изделие может использоваться для любых поверхностей: дерева, камня, пластика, бетона, бумаги и металла.

Технология окрашивания

Как и обычные покрытия, краска с магнитным эффектом может наноситься несколькими способами:

  • накатывание валиком;
  • нанесение малярной кистью;
  • распыление краскопультом.

Любой способ применения одинаково эффективен. Магнитная краска должна наноситься на ровные поверхности, а в помещении должно быть тепло и сухо. Специалисты не рекомендуют смешивать состав с водой или другой краской. А вот наносить его необходимо в несколько слоев. Если окрашенная поверхность будет дополнительно оклеена обоями или покрыта другим отделочным материалом, необходимо создать не менее трех слоев.

Где можно использовать новинку

Купить магнитную краску для стен собственного дома – отличная идея для любителей динамики. Оформив с ее помощью небольшой участок стен, можно каждый день создавать удивительные экспозиции из открыток, фотографий и других ярких элементов. Когда холодильник буквально опрокидывается от многочисленных магнитов, привезенных из отдаленных уголков планеты, стоит воспользоваться волшебным покрытием: оно подарит дополнительное пространство для приятных воспоминаний.

Магнитная краска – это бесценная возможность организовать интересные игры и обучающие занятия с динамичной сменой информации для детей. Ее можно использовать в детской комнате дома или в образовательном центре: стенд для магнитов не потребует дополнительной площади и будет расположен прямо на стене.

Краска с магнитным эффектом может применяться в рекламной сфере для привлечения внимания. Она позволяет изготовить оригинальное презентационное оборудование: яркие стенды, стеллажи, полки.

Магнитная краска – по-настоящему универсальный отделочный материал, который поможет воплотить креативные идеи, преобразить привычную обстановку и сэкономить пространство. При выборе стоит остерегаться подделок. Купить магнитную краску для стен MagPaint с гарантией качества можно на портале http://sketchpaint.ru. 

 

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Дорожную разметку в Ангарске начнут наносить на этой неделе

Работы будут проводиться механизированным и ручным способами. В качестве материалов используется

9 января на Земле может начаться сильная магнитная буря

Магнитная буря может начаться 9 января на Земле. Спровоцировали ее вспышки на Солнце. С начала

В подземных переходах Иркутска используют антивандальную краску

Специальное антивандальное покрытие нанесли на стены подземных пешеходных переходов на остановках

Нанокраска на основе технологий ИрГТУ, получила свидетельство о госрегистрации

Высокопрочная краска «You Colors» на основе нанотехнологий, разработанных учеными Иркутского

Выпущена линия пищевых спреев с эффектом «металлик»

В серию входит 4 оттенка: золотистый, серебристый, красный и синий.

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Финансирование дорожных работ в Иркутской области по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» за четыре года выросло почти на 50%

За четыре года финансирование капитальных ремонтов и реконструкций автомобильных дорог Иркутской области по национальному проекту «Безопасные качественные дороги» из федерального бюджета выросло почти на 50 %. В этом году общая сумма, направленная на эти цели, составила 11,5 млрд рублей. Это на

В 2024 году на модернизацию первичного звена здравоохранения Приангарья предусмотрено более 2 млрд рублей

По программе «Модернизации первичного звена здравоохранения» в регион в 2024 году будет привлечено более 2 миллиардов рублей федеральных средств. Об этом доложил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе своего Послания к Законодательному Собранию региона.

Игорь Кобзев поручил разработать региональный закон по выявлению и поддержке талантливых детей и молодежи

В Иркутской области разработают региональный закон по выявлению и поддержке талантливых детей и молодежи. Соответствующее поручение Правительству региона дал Губернатор Игорь Кобзев, выступая сегодня, 18 апреля, с Посланием к областному парламенту.

В Иркутской области школьники из многодетных семей смогут пользоваться бесплатным проездом на городском и пригородном транспорте

Инициативу Губернатор Игорь Кобзев озвучил во время оглашения послания парламенту области, и поручил Правительству внести законопроект на рассмотрение депутатов. По предварительным оценкам эта социальная мера затронет порядка 85 тысяч детей школьного возраста из многодетных семей, проживающих на

Игорь Кобзев поручил определить механизмы реализации энергетической стратегии Иркутской области

Определить конкретные механизмы реализации энергетической стратегии Иркутской области поручил Губернатор региона Игорь Кобзев. Об этом глава Приангарья заявил в ходе оглашения послания парламенту региона.

Губернатор поручил создать индустриальные парки для привлечения инвестиций и развития бизнеса

Объем инвестиций в основной капитал по итогам 2023 года в Иркутской области превысил 910 млрд рублей. Это на 76,5 млрд превышает предыдущий показатель. Об этом сообщил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев во время Послания о положении дел в Иркутской области за прошлый год и основных