Уполномоченные банки предоставят льготные кредиты субъектам малого и среднего предпринимательства

8-11-2017, 15:48

Представители российского, а равно и забайкальского бизнеса получили возможность льготного кредитования по программе, которую с июля 2017 года реализует Минэкономразвития России совместно с Банком России и Корпорацией МСП.

Программа стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП) направлена на представителей, реализующих проекты в приоритетных отраслях. Она предусматривает фиксированную процентную ставку по кредитам в сумме не менее 5 млн рублей для малых предприятий на уровне до 10,6% годовых, для средних предприятий – до 9,6% годовых.

Уполномоченными на предоставление льготных кредитов в Забайкальском крае стали «Сбербанк России», банк ВТБ и «Россельхозбанк».

Льготное кредитование в рамках Программы открывает значительные возможности в обеспечении доступности долгосрочного инвестиционного и оборотного кредитования для малого и среднего бизнеса при реализации значимых проектов приоритетных отраслей.

Получить комплексную информацию обо всех доступных видах поддержки, кредитах под льготные проценты, а также ознакомиться с условиями, приоритетными отраслями, предприниматели могут, воспользовавшись уникальным в Забайкалье бизнес-навигатором Центра развития бизнеса.

Кроме того, специалисты Центра развития бизнеса с радостью помогут всем желающим подать кредитную заявку в выбранный уполномоченный банк.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

МСП Банк увеличил кредитный лимит Банка ЗЕНИТ на 200 млн рублей

МСП Банк и Банк ЗЕНИТ наращивают объемы финансирования малого и среднего предпринимательства –

МСП Банк и ЮниКредит Банк заключили новое соглашение о поддержке малого и среднего бизнеса

МСП Банк и ЮниКредит Банк заключили новое соглашение, направленное на поддержку малого и среднего

800 тысяч рублей на развитие бизнеса получат два черемховских предприятия

По итогам областного конкурса, направленного на поддержку малого и среднего предпринимательства,

Ярмарка финансовых возможностей пройдет в Ангарске.

Третья ежегодная Ярмарка финансовых возможностей для субъектов малого и среднего

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Коротко по области>> Все новости

В Усолье-Сибирском очередной нарушитель-рецидивист подвергнут административному аресту

За год нарушитель 31 раз привлекался к ответственности за нарушение правил дорожного движения, 11 из которых за езду на тонированном авто.

В региональном экспертно-криминалистическом центре МВД прошел день открытых дверей для студентов

Сотрудники управления по работе с личным составом ГУ МВД России по Иркутской области организовали для учащихся Иркутского техникума экономики и права обзорную экскурсию в экспертно-криминалистическом центре областного Главка.

В пригороде Иркутска полицейские разбираются в обстоятельствах ДТП с участием 4 машин

С места аварии бригадой скорой помощи пассажир автомобиля «Nissan» доставлен в медучреждение с травмами ног.

Поддержка наукоёмкой промышленности стала одной из тем встречи Александра Вепрева с вице-спикером Совета Федерации Инной Святенко

п»їВопросы развития экономики Иркутской области обсудили на встрече депутат Законодательного Собрания региона Александр Вепрев и заместитель председателя Совета Федерации Инна Святенко в Иркутске.

Ключи от 48 квартир вручили детям-сиротам в Саянске

п»їВ Саянске дети-сироты получили ключи от 48 новых квартир. Шесть 8-квартирных домов для их заселения построили в микрорайоне Молодёжный. Внутри выполнена чистовая отделка, установлена сантехника и электроплиты. На торжественной церемонии ключи от нового жилья саянцам вручили представители местной

Константин Зайцев: Братский район динамично решает поставленные перед муниципалитетом задачи

Председатель Правительства Иркутской области Константин Зайцев принял участие в отчете о результатах деятельности мэра Братского района Александра Дубровина и администрации муниципального образования за 2023 год.