Как восстановить компьютер или ноутбук

14-05-2018, 22:27

Ремонт ноутбука или компьютера нуждается в разборке устройства. При самостоятельном вскрытии корпуса исчезнет заводская гарантия, повысится стоимость оказываемых услуг.

Наши инженеры каждый день восстанавливают функционирование техники разных марок, в том числе HP, Dell, Acer, Asus, Sony, Lenovo http://fastmaster.net/irkutsk/remont-noutbookov-lenovo.html, Toshiba и др. При замене поврежденной детали специалист нашего сервисного центра найдет оригинальную запчасть для любой модели. Для проведения работ применяется современное оборудование, оригинальные запчасти и инструменты, что позволяет сокращать время ремонта и проводить программный контроль процедуры очистки и пайки. Также после работ предоставляются гарантии на оказанные услуги.

Где может проводиться ремонт?

Мы предоставляем квалифицированный ремонт ноутбуков с выездом в офис или на дом заказчика. Приехавший мастер выполнит бесплатную диагностику оборудования, по итогам которой примет решение о выполнении работ. Вам не обязательно приезжать в наш сервис, так как курьер сможет доставить технику самостоятельно.

Чтобы мастер отремонтировал компьютер или ноутбук в присутствии заказчика, ему понадобиться собрать оборудование для первичного диагностирования, подготовить нужные в работе материалы и инструменты. Наши инженеры готовы выехать по адресу в день обращения. При этом клиент должен будет оплатить только время работы. Это позволяет нам предлагать выгодные расценки, а заказчикам экономить свои финансы.

Какие варианты ремонта предоставляются

В результате неосторожного механического воздействия (падения или удара корпуса), проникновения внутрь жидкости или перегрева происходит сбой в работе техники. При этом не всегда можно определить точные причины поломки без выполнения диагностики. Для их определения желательно обращаться за квалифицированной помощью.

В перечень оказываемых на дому услуг относится чистка охладительной системы, замена дисплейного шлейфа или жесткого диска, установка программного обеспечения. Также специалисты оперативно заменять матрицу, слот или разъем, материнскую плату и пр.

На перечисленные и другие услуги срок предоставляемой гарантии составляет до трех лет.

Также инженеры проведут пайку микросхем на печатной плате, восстановят подсветку и цепи питания, выполнят профилактическую очистку техники термопастой. В перечень услуг по модернизации устройств входит перепрошивка BIOS и операционной системы. К нашим услугам обращаются, если нужно устранить вирусы, настроить защиту и пр.

Мы предоставим любые услуги качественно и на выгодных условиях.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Расширен перечень категорий граждан, которым социальные услуги на дому предоставляются бесплатно

Расширен перечень категорий граждан, которым социальные услуги на дому предоставляются бесплатноС

В Свердловском округе в 14 домах будет проведен капитальный ремонт

В этом году  в 14 многоквартирных домах  на территории Свердловского округа будет

Samsung и Apple сдали позиции на российском рынке планшетов

Samsung и Apple отстали от Китайской Lenovo и Тайваньского Asus с точки зрения продаж на

Капитальный ремонт многоквартирных домов будет завершен в срок

Капитальный ремонт многоквартирных домов, проводимый в рамках действия государственного Фонда

В Сбербанке произошел сбой в работе терминалов.

Проблемой для клиентов Байкальского банка  Сбербанка России стало сегодня оплатить кредиты,

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Ангарске Госавтоинспекторы разбираются в обстоятельствах ДТП с участием пешехода, который нёс на руках ребенка

На данный момент полицейскими устанавливаются все причины и обстоятельства произошедшего.

В Усть-Ордынском полицейские и ветераны ОВД подвели итоги конкурса игрушек «Полицейский Дядя Степа»

В конкурсе, судьями которого выступили действующие сотрудники полиции и ветераны органов внутренних дел, приняли участие свыше 20 жителей поселка в возрасте от 3 до 45 лет.

В Приангарье проходит Единый день открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

Иркутская область присоединилась к Единому дню открытых дверей, который проходит сегодня, 20 апреля, во всех регионах России - участниках федерального проекта «Профессионалитет», который реализуется по поручению Президента страны Владимира Путина.

Депутаты Законодательного Собрания приняли участие в общегородском субботнике

п»їТрадиционный весенний субботник провели сегодня депутаты Законодательного Собрания Иркутской области, сотрудники аппарата, помощники депутатов и депутаты Молодежного парламента. К ним присоединился и сенатор от Иркутской области Андрей Чернышев. Был убран участок на территории острова Конный

В лесном фонде в Иркутской области накануне ликвидировали 13 возгораний

В Заларинском районе потушен лесной пожар на площади 18 гектаров, обнаруженный 18 апреля. Ликвидировано 12 вновь зарегистрированных пожаров на общей площади 59,56 гектаров, из которых четыре гектара — не покрытые лесом и 1,4 гектара — нелесная площадь. В Иркутском районе потушили три пожара, два —

День рождения депутата Алексея Распутина

Депутат Законодательного Собрания Иркутской области Алексей Распутин 20 апреля отмечает свой день рождения. В областном парламенте Алексей Владимирович представляет интересы жителей города Иркутска.