Строим по каркасной технологии коттеджи, дома, дачи и бани - НашДомСтрой

Вы мечтаете о собственном уютном доме? Хотите иметь возможность наслаждаться комфортом и теплом, не переплачивая при этом огромные суммы? Тогда компания "НашДомСтрой" готова воплотить ваши мечты в реальность!

Мы специализируемся на строительстве каркасных домов в Москве и Московской области. Наша команда профессионалов готова воплотить любые ваши идеи по строительству, обеспечить быстрые сроки и высокое качество работы. Мы используем только проверенные материалы, такие как плитный утеплитель Rockwool, который гарантирует надежную теплоизоляцию вашего дома.

Наша компания предлагает недорогие каркасные дачи и каркасные дома для постоянного проживания. Мы предлагаем каркасные бани под ключ, проекты и цены на которые вас приятно удивят. Если вы хотите увидеть наши выставочные образцы, вы можете посетить нашу выставку по адресу г. Москва, Каширское шоссе, владение 63, корпус 1, где представлены дома 47 и 48.

Мы гордимся своей работой и поэтому имеем собственные бригады строителей, которые идеально знают свое дело и умеют работать слаженно. Мы предлагаем высококачественный пиломатериал 190х35 калиброванный из дерева хвойных пород, который будет служить вам долгие годы.

Одним из наших главных преимуществ является быстрые сроки строительства. Мы знаем, как важно для вас получить свой дом в кратчайшие сроки, поэтому максимально оптимизируем процесс воплощения вашей мечты.

Если вы мечтаете о качественном строительстве каркасных коттеджей, то обратитесь к нам! Мы гарантируем вам надежность, комфорт и красоту в каждом детале вашего нового дома.

Не упустите возможность сделать свою жизнь лучше с помощью компании "НашДомСтрой"! Звоните нам прямо сейчас и вместе мы создадим вашу мечту о собственном доме!


Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Информация>> Все статьи

Отдел сельского хозяйства напоминает о мерах профилактики птичьего гриппа

Отдел сельского хозяйства напоминает о мерах профилактики птичьего гриппа Грипп птиц - остро заразное вирусное заболевание, поражающее домашнюю, синантропную (дикая птица, живущая рядом с человеком) и дикую птицу. Данному заболеванию также подвержен и человек. Высокопатогенный вирус гриппа циркулирует в природе в популяции диких птиц и распространяется на значительные расстояния при миграции птиц, а также через водоемы, хищных птиц и млекопитающих. Обо всех случаях заболевания или гибели домашней, дикой, синантропной птицы просим сообщать в Областное государственное бюджетное учреждение
Коротко по области>> Все новости

В сезон высокой пожарной опасности в Иркутске прошла акция В«Молодежь Прибайкалья – против пожаров!В»

В сезон высокой пожарной опасности в Иркутске прошла акция В«Молодежь Прибайкалья – против пожаров!В» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области завершен сезон эксплуатации ледовых переправ

В Иркутской области в минувшие сутки была закрыта последняя ледовая переправа из 75 переправ, действовавших на водных объектах региона и предназначенных для безопасного проезда по льду транспорта. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области вдоль дорог будет установлено около 100 противопожарных аншлагов и баннеров

В Иркутской области специалистами лесного комплекса региона активно ведется агитация против лесных пожаров. Мероприятия проводятся как в учебных учреждениях в виде специализированных уроков, так и среди взрослого населения в виде бесед и раздачи листовок и памяток.