Наручные часы Casio по доступным ценам

8-06-2017, 10:48

наручные часынаручные часыК покупке наручных часов следует отнестись со всей ответственностью. Во-первых, они отражают статус и чувство вкуса их владельца. Во-вторых – этот аксессуар должен в полной мере подходить к образу и общему стилю одежды. Ну а в-третьих, такие изделия – функциональная и практичная вещь, потому к их качеству выдвигаются особые требования.


Купить часы от лучших зарубежных и отечественных производителей вы можете в нашем интернет-магазине по самым доступным ценам. В каталогах нашего сайта предоставлен огромный выбор недорогих, но качественных хронометров, которые прослужат вам долгие годы, и все это время будут радовать своей надежностью и отличными внешними характеристиками.


Casio


Торговая марка Casio является эталоном японского качества про производстве наручных часов и других, более сложных цифровых устройств. Компания постоянно работает над новейшими технологиями и применяет их в изготовлении своей продукции. Пусть часы Casio не самые дешевые, но, несомненно, одни из лучших на мировом рынке.


G-Shock


Часы G-Shock – среднего ценового сегмента. Основные их характеристики заключаются в следующих параметрах:



  • цифровая, аналого-цифроваяи аналоговая индикация;

  • водозащита на глубине 200 м.;

  • минеральное стекло;

  • корпус из полимера и металла;

  • ремешок из самых качественных материалов;

  • изделия могут питаться от батарейки, аккумулятора или солнечной батареи.


Edifice


Часы Edifice – одна из линеек торговой марки Casio. Отличается несколько брутальным стилем и высокой технологичностью каждого наименования. Это мужские хронометры, из широкой линейки продукции можно выбрать классический или спортивный аксессуар, олицетворяющий отличное чувство вкуса и мужественность. Большинство моделей изготавливается из натуральной стали.


ProTrek


Часы ProTrek – подтверждение того, что японское качество ничем не уступает швейцарскому. Эти изделия отличаются многофункциональностью и отличной прочностью. Такие часы можно брать в поход, с ними не страшно нырять или заниматься активными видами спорта. Кроме того, Casio ProTrek прекрасно смотрятся на руке своего владельца за счет идеально разработанному дизайну.


Купить все наименования продукции Casio можно в нашем интернет-магазине по доступной цене. Доставка и гарантия предоставляются. Каждый клиент останется доволен приобретением и качеством обслуживания

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Выбор часов под логотип

Сегодня наручные часы – это аксессуар, который не только способен показать, сколько время, но и

Полицейские раскрыли кражу, совершённую в крупном торговом центре

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции "Приобский" Межмуниципального управления МВД России

Ангарский музей часов пополнился новым экспонатом

Сегодня коллекция Ангарского музея часов пополнилась эксклюзивным экспонатом от швейцарского

В Улан-Удэ грабитель похитил часы на сумму 82 тысячи рублей

19 апреля в одном из торговых павильонов ТЦ «GALAXY» произошла кража товара с прилавка. Грабитель

Енисейские сотрудники полиции изъяли поддельные часы

Трое поддельных часов швейцарской марки часов «Omega»  изъяли полицейские в Енисейске.

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске полицейские разыскивают без вести пропавшего Станислава Барахоева

С заявлением о розыске в дежурную часть отдела полиции № 2 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» обратилась родственница пропавшего.

Сотрудники полиции проверили постояльцев и организаторов хостела для мигрантов в Иркутске

В Иркутске полицейские во взаимодействии с сотрудниками регионального управления ФСБ России на постоянной основе проверяют соблюдение миграционного законодательства.

Константин Зайцев: Правительство региона продолжает реализацию задач по сохранению стабильной ситуации на рынке труда и мер поддержки граждан

Вопросы сохранении стабильной ситуации на рынке труда региона, занятости населения, а также реализации мероприятий госпрограммы «Труд и занятость» в рамках Стратегии социально-экономического развития Иркутской области рассмотрены сегодня, 29 марта, на заседании Правительства региона.

Глава Рослесхоза Иван Советников: Иркутская область показывает положительную динамику в борьбе с лесными пожарами

В Москве на ВДНХ состоялось Всероссийское совещание «Леса России: основные итоги работы в 2023 году и задачи на 2024 год». Его провел руководитель Федерального агентства лесного хозяйства (Рослесхоза) Иван Советников.

В Иркутске провели семинар для органов местного самоуправления по вопросам декларационной кампании

В рамках подготовки к декларационной кампании 2024 года для органов местного самоуправления на площадке областного парламента состоялся семинар, посвященный отдельным вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

Сотрудники различных ведомств на учебно-методическом семинаре обсуждают актуальные вопросы предстоящего пожароопасного сезона

В Иркутске проходит межведомственный учебно-методический семинар с участием дознавателей МЧС России, сотрудников следственных подразделений органов МВД России, Управления уголовного розыска, Следственного комитета, прокуратуры Иркутской области и Байкальской межрегиональной природоохранной