Женщина выпивает 25 литров воды в день
28-07-2012, 09:20

Саша Кеннеди, 26-летняя жительница Саутенд-он-Си в графстве Эссекс, имея неутолимое чувство жажды, выпивает до 25 литров в день. Она говорит, что пристрастие к воде появилось у нее с двух лет. В возрасте 6 лет она стала пить так много, что ее мама стала оставлять ей на ночь большой кувшин воды, который к утру был пуст. Данное явление обеспокоило родителей Саши, поэтому они обратились к врачам, но никаких отклонений в ее организме не было обнаружено.
К 13 годам Кеннеди стала пить 14 литров воды в день, а в 20 лет – уже 19 литров. Молодая женщина призналась, что из-за своей страсти ей не удается спать ночью дольше 1 часа 15 минут. Из-за этого ей даже пришлось сменить работу.
Людмила Глазунова
Рекомендуем похожее по теме:
Усольские полицейские провели День профилактики
Накануне сотрудники МО МВД России «Усольский» провели оперативно-профилактическое мероприятие, направленное на оздоровление криминогенной ситуации в городе и районе. В так называемый «День профилактики» раскрыто 8 преступлений, установлено несколько граждан, находящихся в розыске, из незаконного оборота изъято более 140 литров алкогольной
Машинист тепловоза города Тулун похитил 400 литров солярки
5 ноября 2012 года в отношении 45-летнего машиниста тепловоза в Тулуне было возбуждено уголовное дело по факту кражи 400 литров дизельного топлива со склада ГСМ оборотного депо ж/д станции.
Спирт «не доехал» до села
У жителя села Вершино-Шахтама Шелопугинского района сотрудники полиции изъяли 300 литров спирта. Стражам порядка он объяснил, что приобрел спирт для собственных нужд.
Жительница Ангарска пытается призвать врачей к ответу за смерть дочери
Диагноз поставили поздно - спасти ребенка не удалось. Саша Семенова умерла от злокачественной опухоли головного мозга. 2 августа родители девочки вызвали скорую - у ребенка была рвота, судороги. Полуторагодовалую Сашу положили в первую детскую больницу Ангарска.
Полицейские Усть-Илимска поблагодарили пенсионерку за спасение ребенка
Эта история со счастливым концом произошла 9 октября. В дежурную часть полиции позвонила жительница Усть-Илимска и сообщила о том, что несколько минут назад она помогла выбраться из реки неизвестной девочке. Женщина просила разыскать родителей ребёнка. Прибывшие сотрудники полиции быстро установили личность ребёнка и убедились в том, что здоровью маленькой Карины ничего не угрожает.
Арбитражный суд закупает на зиму ГСМ
Арбитражный суд Иркутской области открыл прием котировочных заявок для выбора подрядчика по поставке Горюче-смазочных материалов. Об этом сообщается на официальном сайте Арбитражного суда. Прием заявок открыт до 3 октября.
Ангарчанку ограбили, когда она выходила из ЖЭКа.
Накануне днем в Ангарске было совершено нападение на молодую женщину. Оплатив коммунальные услуги, 32-летняя Виктория вышла из ЖЭКа, когда неизвестный выхватил у нее кошелек. Женщина не растерялась: она побежала за грабителем и стала звать на помощь.На ее призыв откликнулся Эдуард Зиновьев, который увидел погоню из окна своей квартиры. Сообразив, что
У нас в соседнем доме живет мать-кукушка.
У нас в соседнем доме (Мы живем в 72 квартале живет мать-кукушка. Ей сорок лет. У нее растет 5 летний сын, но что главное сын на нее оформлен и она несет за него ответственность.
Около 600 литров спиртного изъяли у предпринимателя полицейские Иркутска.
В полицию обратились жители Иркутска. Они сообщили, что в одном из магазинов Ленинского района идет нелегальная торговля спиртом. Сотрудники ГУ МВД России по Иркутской области проверили торговую точку и обнаружили, что у ее хозяина нет лицензии
Две иркутянки «подарили» мошенникам 42 тысячи рублей.
Жительнице Ново-Ленино позвонили на домашний телефон в 5 утра. Спросонья женщина не сразу поняла, что звонит сын, который сбивчиво сообщил, что попал в ДТП и ему требуется помощь. Затем трубку взял человек, представившийся следователем по разбору дорожно-транспортных происшествий и пояснивший, что необходимо заплатить 100 тысяч рублей, чтобы «замять дело», иначе
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Первый этап всероссийского конкурса «Полицейский дядя Стёпа» завершился на территории Качугского района
Данный конкурс проводится в нашей стране ежегодно и привлекает всё больше участников.
Состоялась торжественная церемония награждения лауреатов конкурса «Гордость земли Иркутской – 2026»
В Иркутске в Областном музыкальном театре имени Н.М. Загурского 1 мая состоялась торжественная церемония награждения лауреатов конкурса «Гордость земли Иркутской – 2026». Конкурс, инициированный Губернатором Иркутской области Игорем Кобзевым, проводится с 2025 года для выявления и общественного
Главное управление МЧС России по Иркутской области приглашает педагогов принять участие в Конкурсе В«Лучшая методическая разработка в области безопасности жизнедеятельностиВ»
Главное управление МЧС России по Иркутской области открывает прием заявок на участие в конкурсе В«Лучшая методическая разработка в области безопасности жизнедеятельностиВ». - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Более 47,5 млн рублей получат победители грантового конкурса Президентского фонда культурных инициатив из Иркутской области - Иркутская область. Официальный портал
[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/426/fysycxlthiirx9ckzukbvj147j4ahwju/19.-ekskursii-shkolniki.jpg&w=308[/img] 15 проектов из Иркутской области одержали победу в 16-м...








Добавить комментарий!