Продвижение веб-сайта традиционными методами рекламы

19-07-2017, 10:50

Продвижение веб-сайта возможно не только средствами онлайн маркетинга, но и традиционными способами вне сети. Хотя если вам нужно комплексное продвижение сайтов в Уфе, то мы рекомендуем обратиться в веб-студию «RegionOFF».

Документация компании.

Документация компании - это первое, куда вы должны добавить адрес вашего присутствия в интернете. Бланки писем, договоров, актов, справок, сопроводительные записки, визитные карточки, счет-фактуры и т.д. - везде должен присутствовать адрес вашего сайта.

Транспортные средства компании.

Сколько фургонов, грузовиков и автомобилей с номерами телефона и названиями компании вы видите каждый день? Адрес веб-сайта может быть добавлен к любой части вашего транспортного средства.

Наружная реклама.

Наружная реклама - это один из самых старых и самых известных способов заявить о себе. Существует большое разнообразие наружной рекламы и вы можете использовать все способы, начиная от крупных баннеров и заканчивая простыми листовками.

Газеты и журналы.

Газеты и журнала могут быть хорошим ресурсом для размещения рекламы. Если рекламное объявление во всю газетную страницу является дорогим, уменьшите размер рекламного блока. Или начните с малого - разместите небольшое объявление в соответствующем разделе рекламы ваших местных газет. По мере роста бизнеса можно переходить к общенациональным газетам и журналам.Хотя, опять же повторимся, если вам нужно качественное поисковое продвижение сайта в Уфе, обратитесь в студию «RegionOFF», ведь поисковое продвижение только в начале платное и может вам в последующем приносить тонны бесплатного трафика.

Радио.

Этот тип рекламы может быть довольно дорогим, но очень эффективным. Начните с местных радиостанций, которые могут предложить хорошее соотношение цены и качества для размещения рекламы в эфире. Цена, которую вы платите за рекламу, будет напрямую зависеть от времени суток и от того, как часто ваша реклама будет звучать в эфире.

Телевидение.

Вероятно, это одна из самых дорогих форм рекламы из-за ее большой аудитории, особенно если реклама выходит в лучшее эфирное время. Обычно только крупные корпорации с крупными рекламными бюджетами используют общенациональное телевидение, но реклама на местных каналах кабельного телевидения также может быть весьма эффективной. Не забывайте включать в содержание рекламы URL вашего веб-сайта.

Собственные рекламные материалы.

Поместите адрес веб-сайта на авторучки, карандаши, значки, коврики для мыши, чашки и футболки. Эти маленькие вспомогательные вещи могут стать очень эффективным рекламным инструментом и будут способствовать построению прочных отношений с клиентами. Обычно они отдаются бесплатно, но прибыль может превзойти все начальные издержки. Вы никогда не можете знать кто и где будет видеть адрес веб-сайта.

Устная реклама.

Единственный способ получить хорошую устную рекламу - обеспечить исключительный продукт или обслуживание. Не будьте ироничны о "сарафанном радио". Если людям нравится то, что вы делаете - они скажут шести другим. Если люди будут разочарованы вашим продуктом или услугами - двадцать человек узнают об этом.

Маркетинг онлайн имеет большое значение для успешного развития бизнеса сейчас и в будущем, но игнорировать традиционные методы рекламы было бы нецелесообразно. Использование традиционных методов рекламы не только привлечет новых клиентов, но и поможет в продвижении вашего сайта. Но в любом случае, если вам необходима раскрутка сайтов в Уфе, все же обратитесь в профессиональную веб-студию, в купе с традиционными видами рекламы, онлайн маркетинг может дать огромный эффект.

Создайте свое имя в реальном мире и начните получать выгоду. Усилия стоит того.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Советы по правильному управлению блогом и парсинг информации для него

Современные технологии существенно повлияли на общение между людьми. Сегодня блоги очень

Продвижение сайтов в поисковых системах

Продвижение веб сайтов в поисковых системах является совокупностью услуг действующих на поднятие

Надежная наружная реклама, вывески, световые короба, объемные буквы

Наиболее надежной наружной рекламой считается вывеска из объемных букв. Она не только

Иркутян приглашают принять участие в конкурсе антинаркотической рекламы

Конкурс антинаркотической социальной рекламы в рамках Международного дня борьбы с наркоманией

«Неделя рекламы и PR»

На факультете сервиса и рекламы ИГУ прошла «Неделя рекламы и PR»

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Ангарске Госавтоинспекторы разбираются в обстоятельствах ДТП с участием пешехода, который нёс на руках ребенка

На данный момент полицейскими устанавливаются все причины и обстоятельства произошедшего.

В Усть-Ордынском полицейские и ветераны ОВД подвели итоги конкурса игрушек «Полицейский Дядя Степа»

В конкурсе, судьями которого выступили действующие сотрудники полиции и ветераны органов внутренних дел, приняли участие свыше 20 жителей поселка в возрасте от 3 до 45 лет.

В Приангарье проходит Единый день открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

Иркутская область присоединилась к Единому дню открытых дверей, который проходит сегодня, 20 апреля, во всех регионах России - участниках федерального проекта «Профессионалитет», который реализуется по поручению Президента страны Владимира Путина.

Депутаты Законодательного Собрания приняли участие в общегородском субботнике

п»їТрадиционный весенний субботник провели сегодня депутаты Законодательного Собрания Иркутской области, сотрудники аппарата, помощники депутатов и депутаты Молодежного парламента. К ним присоединился и сенатор от Иркутской области Андрей Чернышев. Был убран участок на территории острова Конный

В лесном фонде в Иркутской области накануне ликвидировали 13 возгораний

В Заларинском районе потушен лесной пожар на площади 18 гектаров, обнаруженный 18 апреля. Ликвидировано 12 вновь зарегистрированных пожаров на общей площади 59,56 гектаров, из которых четыре гектара — не покрытые лесом и 1,4 гектара — нелесная площадь. В Иркутском районе потушили три пожара, два —

День рождения депутата Алексея Распутина

Депутат Законодательного Собрания Иркутской области Алексей Распутин 20 апреля отмечает свой день рождения. В областном парламенте Алексей Владимирович представляет интересы жителей города Иркутска.