Забайкальцы смогут сообщить о торговле наркотиками

16-03-2020, 15:30
В Забайкальском крае стартовал первый этап Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Забайкальцы смогут сообщить о торговле наркотиками, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Забайкальском крае стартовал первый этап Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».
В период с 16 по 27 марта в рамках ежегодной антинаркотической акции жители Читы и районов края смогут сообщить в полицию о фактах немедицинского употребления, хранения и сбыта наркотических веществ. Звонки принимаются круглосуточно по телефону «Доверия» УМВД России по Забайкальскому краю по номеру 23-55-66.
В наиболее посещаемых местах Центрального и Черновского районов города сотрудники полиции совместно с представителями семи волонтерских отрядов из различных образовательных учреждений, организациями здравоохранения и общественниками проведут информационные беседы с гражданами об ответственности за немедицинское потребление, хранение, распространение и перевозку наркотических веществ, а также раздадут тематические листовки и буклеты.
Сотрудники полиции просят забайкальцев проявить активность. В практике стражей порядка немало примеров, когда граждане своими звонками и сообщениями помогли выявить наркопреступления и привлечь преступников к ответственности.
Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Красноярском крае стартует первый этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»

В период с 16 по 27 марта 2020 года Главное управление МВД России по Красноярскому краю принимает участие в Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Скажи наркотикам «Нет!»

Второй этап акции «Сообщи, где торгуют смертью», проводимой МВД России, стартовал на территории страны. Участие в противодействии незаконному обороту наркотиков могут принять не только ...

Специалисты Краевого центра СПИД принимают участие в ежегодной Всероссийской антинаркотической акции

Специалисты Краевого центра по борьбе со СПИД и другими инфекционными заболеваниями принимают участие в ежегодной Всероссийской антинаркотической акции "Сообщи, где торгуют смертью", которая стартовала в Забайкальском крае 18 марта.

«Сообщи, где торгуют смертью»

18 марта в Забайкальском крае стартует всероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью».



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Участник СВО из Железногорска-Илимского вернулся к учебе в колледже во время отпуска

Студент Профессионального колледжа Железногорска-Илимского Владимир Булхов проходит военную службу в зоне специальной военной операции, а приезжая в отпуск, успевает наверстывать учебную программу и сдавать практику. Сейчас он на третьем курсе.

Игорь Кобзев доложил вице-премьеру России Дмитрию Чернышенко о реализации проекта «Пять морей и озеро Байкал» на территории Приангарья

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев накануне, 28 января, принял участие в подкомиссии по вопросам реализации туристических инвестиционных проектов федерального значения Правительственной комиссии по развитию туризма. Его в режиме онлайн провел вице-премьер России Дмитрий Чернышенко. Участники

В 2025 году в Приангарье кровь и ее компоненты сдали более 21 тысячи доноров

В 2025 году в Иркутской области сдали кровь и ее компоненты более 21 тыс. доноров. Общий объем сданной крови превысил 34 тыс. литров. Итоги прошлого года подвел главврач Иркутской областной станции переливания крови Максим Зарубин.

Документальную рок-балладу «Путь Русского Воина» покажут в Ангарске и Шелехове - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/07a/mzmkn9eqsbk6qcmllxw52gt37eydsly1/0WL_2796.jpg&w=308[/img] В Ангарске и Шелехове театр-студия «Театр Пилигримов» им. Соколова В.И...

В Иркутской области заявление на получение единовременной выплаты при рождении ребёнка участники СВО могут подать через Госуслуги

В Иркутской области семьям участников специальной военной операции теперь доступна возможность подачи через портал Госуслуг заявления на получение единовременной денежной выплаты в размере 10 тысяч рублей в связи с рождением ребёнка.

На развитие традиционной хозяйственной деятельности коренным малочисленным народам Приангарья в 2026 году направят 1,5 млн рублей

В 2026 году на поддержку общин коренных малочисленных народов Приангарья по линии минсельхоза направят 1,5 млн рублей из областного бюджета. Субсидия предназначена на сохранение и развитие традиционной хозяйственной деятельности КМНС и содержание домашних северных оленей. Данная мера