Полицейские задержали наркосбытчика

25-03-2020, 13:20
В Чите сотрудники полиции пресекли незаконный сбыт наркотического средства синтетического происхождения.

Полицейские задержали наркосбытчика, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Чите сотрудники полиции пресекли незаконный сбыт наркотического средства синтетического происхождения.
Сотрудниками подразделения по контролю за оборотом наркотиков отдела полиции «Северный» УМВД России по городу Чите с поличным задержан читинец, который бесконтактным способом сбывал наркотические средства путем оставления так называемых «закладок». У него изъят сверток с кристаллическим порошком, который по заключению эксперта является синтетическим наркотическим веществом весом 0,465 граммов, что согласно законодательству, является значительным размером.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили причастность задержанного 22-летнего гражданина не менее чем к четырем фактам сбыта наркотиков, совершенным на территории Читы.
В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 228.1 УК РФ. Он помещен в изолятор временного содержания. Максимальное наказание, предусмотренное за сбыт наркотиков в значительном размере, составляет до 15 лет лишения свободы.
Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Красноярском крае полицейские задержали «закладчика», подозреваемого в распространении синтетических наркотиков

В Красноярском крае сотрудники полиции изъяли из незаконного оборота более 400 гр наркотиков синтетического происхождения.

Полицейские изымают у забайкальцев наркотические вещества

За прошедшие сутки на территории города Читы и края сотрудники полиции пресекли семь фактов незаконного оборота наркотических веществ.

В Забайкалье полицейские с поличным задержали подозреваемого в попытке сбыта наркотиков в колонию

В Чите полицейские задержали местного жителя, который пытался перебросить запрещённые вещества в исправительное учреждение.

Полицейскими пресечены наркопреступления

В Забайкалье за минувшие сутки сотрудники полиции выявили 10 наркопреступлений.

В Новосибирске сотрудники полиции задержали подозреваемого в сбыте наркотических средств

В ходе обысков у жителя Кировского района обнаружено и изъято свыше 370 граммов синтетических наркотиков.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Приангарье около 180 тысяч школьников примут участие в «Президентских состязаниях»

В общеобразовательных организациях по всей стране дан старт Всероссийским спортивным соревнованиям школьников «Президентские состязания» (по летним видам спорта).

В Боханском районе завершена эксплуатация переправы В«Каменка – СвирскВ» на Ангаре

В прошедшие сутки в Боханском районе Иркутской области на реке Ангаре была закрыта ледовая переправа В«Каменка – СвирскВ» грузоподъемностью 5 тонн. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Братске обсудили вопросы совершенствования кардиологической помощи жителям севера Приангарья

На базе Братской районной больницы состоялось выездное заседание экспертного совета по болезням системы кровообращения минздрава Иркутской области. Мероприятие объединило ведущих специалистов по кардиологии, руководителей медицинских организаций, а также ведущих ученых и клиницистов.

Рабочий выезд в котельную Савватеевки состоялся накануне

Заместитель мэра Андрей Сафронов совместно с заместителем председателя Комитета по внегородским территориям Сергеем Чечеткиным проверили работу котельной в селе Савватеевка. Выезд был осуществлён с целью мониторинга работы котельной и обсуждения вопросов, которые интересуют жителей села на

В Усть-Кутском районе возбуждено уголовное дело по факту гибели рабочего на нефтегазоконденсатном месторождении

По версии следствия, 11 марта на территории предприятия, расположенного в Ярактинском месторождении Усть-Кутского района, рабочий во время очистки резервуара потерял сознание и упал в емкость. В результате 31-летний мужчина скончался на месте происшествия. Кроме того, пострадал еще один рабочий,

В Братском районе осуждена женщина, по вине которой на пожаре погибли дети

Следователями СК установлено, что мать уложила детей спать и ушла из дома. Ночью произошло возгорание от печного отопления. Дети пытались выбраться из жилища, но не смогли, поскольку дверь была заперта на замок. Приговором суда подсудимая признана виновной, ей назначено наказание в виде 2 лет 2