Злоумышленник откликнулся на помощь в ремонте транспортного средства и совершил преступление

1-04-2020, 14:40
В Оловянинском районе полицейские установили местного жителя, который открыто похитил сотовый телефон.

Злоумышленник откликнулся на помощь в ремонте транспортного средства и совершил преступление, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Оловянинском районе полицейские установили местного жителя, который открыто похитил сотовый телефон.
В полицию поступило сообщение от жителя села Булум Оловяннинского района о том, что незнакомый мужчина похитил у него сотовый телефон «Хонор» стоимостью 18 тысяч рублей. Установлено, что потерпевший в вечернее время направлялся на мотоцикле в поселок Хада-Булак. При въезде в поселок произошла поломка. Свою помощь в ремонте предложил один из местных жителей. Потерпевший попросил его подержать телефон с включенным фонариком, взяв в руки чужой мобильник, злоумышленник скрылся с ним.
В ходе оперативных мероприятий сотрудники полиции задержали его и доставлен в полицию. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье 161 УК РФ «Грабеж». Похищенный телефон изъят и возвращен потерпевшему.
Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Похитил два мототранспорта за одну ночь

В селе Маккавеево стражи порядка задержали местного жителя, похитившего мотоцикл и мотороллер.

Полицейские вернули похищенный сотовый телефон

В Чите сотрудники полиции установили подозреваемого в хищении мобильного телефона в одном из читинских баров.

Злоумышленник ограбил нетрезвого читинца

В Чите сотрудники полиции задержали подозреваемого в грабеже.

Стражи порядка вернули забайкалке похищенный телефон

Полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в открытом хищении чужого имущества.

В Новосибирске полицейские задержали подозреваемого в грабеже

В Центральном районе злоумышленник открыто похитил в магазине продукты питания.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Букет на миллион. Иркутский шоумен Денис Гук рассказал жителям Приангарья о фейковой доставке цветов

Спойлер: далее поступают звонки от так называемых силовиков, специалистов портала Госуслуги, а также служб безопасности банков.

В 40-градусный мороз: Баяндаевские полицейские спасли водителя, оказавшегося в ледяной ловушке на трассе

Оказавшись один без возможности завести мотор и в условиях, когда эвакуатор мог прибыть лишь через несколько часов, мужчина столкнулся с прямой угрозой переохлаждения.

В Братске осужден мужчина за дачу взятки для получения медицинского заключения

Собранные следственным отделом по городу Братску доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 38-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу через посредника за совершение заведомо

Вандалы разрушили новогодние ледяные скульптуры в парке имени 10-летия Ангарска

В ночь с 12 на 13 декабря был совершен акт вандализма в парке имени 10-летия Ангарска. Неизвестные разбили две ледяные скульптуры, которые мастера сделали в рамках праздничного оформления города к Новому году. По факту повреждения муниципального имущества подано официальное заявление в полицию.

Вопросы адаптации и социализации иностранных граждан в сфере занятости обсудили в Правительстве региона

В Правительстве Иркутской области состоялось заседание межведомственной рабочей группы по координации мер адаптации и социализации мигрантов. Одним из центральных вопросов стало вовлечение работодателей в процесс социальной и культурной адаптации иностранного персонала.