Подозреваемый в краже спрятал украденное имущество у соседа

7-04-2020, 15:35
В Улетовском районе полицейские задержали подозреваемого в краже из частного дома на сумму более 60 тысяч рублей.

Подозреваемый в краже спрятал украденное имущество у соседа, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Улетовском районе полицейские задержали подозреваемого в краже из частного дома на сумму более 60 тысяч рублей.
В дежурную часть ОМВД России по Улетовскому району поступило сообщение о краже имущества из частного дома в селе Николаевское. Установлено, что хозяин дома уезжал на два месяца на работу, а вернувшись, обнаружил следы взлома входной двери и отсутствие металлоискателя, утюга, спиннинга и носимых вещей.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска обнаружили в бане одного из жителей села часть похищенного имущества. Хозяин домовладения пояснил, что накануне к нему на участок через забор проник сосед. Незваного гостя мужчина прогнал, но не проверил постройки.  В ходе дальнейшей работы был задержан 28-летний местный житель, в доме которого обнаружена остальная часть похищенного имущества.
Установлено, что подозреваемый после совершения кражи с целью сокрытия следов преступления, в тайне от соседа, спрятал у него часть имущества.
В настоящее время по факту кражи возбуждено уголовное дело. Имущество изъято в полном объеме и возвращено потерпевшему.
Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Злоумышленница незаконно проникла в чужой дом

В Читинском районе стражи порядка задержали подозреваемую в краже из частного дома.

Личность подозреваемого в краже удалось установить с помощью ДНК

В Шилкинском районе сотрудники полиции задержали двух местных жителей по подозрению в хищении вещей из частного дома.

Стражи порядка оперативно раскрыли кражу

В Улетовском районе сотрудники полиции установили причастность местного жителя к краже электроинструментов из надворной постройки.

В Октябрьском районе задержан подозреваемый в краже велосипеда

Похищенное имущество обнаружено и изъято по месту жительства злоумышленника.

Полицейские установили личность «домушника»

В Могочинском районе сотрудники полиции по «горячим следам» задержали подозреваемого в хищении чужого имущества.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области обсудили вопросы обеспечения безопасности выборов

Обеспечение безопасности выборов в единый день голосования, 20 сентября 2026 года, обсудили на совещании под руководством заместителя Губернатора Иркутской области Андрея Бунёва с участием представителей Правительства и Избирательной комиссии региона, главных управлений МВД и МЧС России по

Летний фестиваль Первых состоялся в Ангарске

Муниципальный фестиваль детства и юности «Фестиваль Движения Первых», посвященный безопасному лету, прошел сегодня в парке имени 10-летия Ангарска. Его участниками стали школьники и студенты, а также дети из летних лагерей дневного пребывания. Всего около 300 ребят.

Полицейские Братска установили личности несовершеннолетних, повредивших места захоронений

Сотрудники МУ МВД России "Братское" провели мероприятия по установлению личностей злоумышленников, причастных к повреждению ритуальных объектов.