Злоумышленник похитил телефон у спящей в машине женщины

27-05-2020, 12:35
В Чите стражи порядка раскрыли грабеж в отношении местной жительницы.

Злоумышленник похитил телефон у спящей в машине женщины, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Чите стражи порядка раскрыли грабеж в отношении местной жительницы.
С сообщением о преступлении в полицию обратилась 46-летняя жительница Читы. Установлено, что в ночное время в автомашине потерпевшей закончился бензин, она остановилась на одной из парковок. Ранним утром, когда потерпевшая спала в салоне своего автомобиля «Тойота Плац», неизвестный открыл дверь и внезапно схватил сотовый телефон,  после чего скрылся. Прибывшим на место полицейским потерпевшая пояснила, что не успела рассмотреть приметы мужчины.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого. Им оказался ранее судимый 18-летний житель Читы. Злоумышленник признался в содеянном. Похищенное устройство изъято и возвращено потерпевшей.
В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 161 УК РФ «Грабеж». Санкция статьи предусматривает наказание до четырех лет лишения свободы.
Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю
 
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Злоумышленник похитил деньги с карты новой знакомой

В Чите стражи порядка задержали подозреваемого в хищении 15 тысяч рублей с банковской карты.

Сотрудники полиции в Красноярске по горячим следам раскрыли грабеж и вернули пенсионерке похищенные у нее деньги

Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» по горячим следам раскрыли грабеж и вернули пенсионерке похищенные у нее деньги.

Житель Хабаровска воспользовался доверчивостью и похитил телефон

В Чите сотрудники полиции задержали подозреваемого в хищении сотового, совершенном путем обмана.

Открыто похитил телефон у женщины

В Чите стражи порядка по горячим следам раскрыли грабеж в отношении местной жительницы.

Угнал машину у новой знакомой

В Чите стражи порядка задержали злоумышленника, который нанес побои читинке, забрал ключи и угнал ее автомобиль.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Встречаем Новый год безопасно: правила обращения с фейерверками и петардами

Зима – время чудес, улыбок и, конечно же, ярких фейерверков. Чтобы праздник запомнился только радостными моментами, важно помнить о безопасности при использовании пиротехники. Не забывайте, что это опасные изделия, требующие предельного внимания. Перечень мест, рекомендованных для безопасного

В Иркутске полицейские организуют уроки мужества для учеников 7 и 8 классов

Так, мероприятие состоялось на базе Школы №22 микрорайона Солнечный.

Безопасность на автомобильных дорогах в зимний период обсудили в эфире радио «Комсомольская правда» на федеральном уровне

Начальник управления Госавтоинспекции ГУ МВД России по Иркутской области полковник полиции Марат Шарипов принял участие в программе «Россия без ДТП» в эфире радиостанции «Комсомольская правда».

В Иркутской области определены победители регионального конкурса «Финансовая перемена»

Победители второго регионального конкурса методических материалов по финансовой грамотности для педагогических работников всех уровней образования «Финансовая перемена» определены в Иркутской области.

Полторы тысячи школьников и студентов Приангарья попробовали себя в обучающих бизнес-играх

В Иркутской области подвели итоги проекта «Твой бизнес – твое будущее». Он реализуется с 2023 года в рамках нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика» и знакомит молодежь в возрасте от 14 до 18 лет с предпринимательской деятельностью. Такие инициативы помогают сформировать навыки,

Развитие социальной сферы обсудили на итоговом совещании администрации Усть-Ордынского Бурятского округа

Вопросы развития социальной сферы обсудили на итоговом совещании администрации Усть-Ордынского Бурятского округа. Заседание прошло с приглашением руководителей профильных министерств региона, мэров территорий, руководителей структурных подразделений администраций муниципальных районов УОБО и