В Улетовском районе сотрудники полиции раскрыли кражу двухколесного транспортного средства

15-06-2020, 10:20
Сотрудники уголовного розыска установили подозреваемого в хищении велосипеда.

В Улетовском районе сотрудники полиции раскрыли кражу двухколесного транспортного средства, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники уголовного розыска установили подозреваемого в хищении велосипеда.
В ОМВД России по Улетовскому району поступило письменное заявление от 36-летней жительницы села Улеты о том, что в ночное время со двора дома неизвестные похитили велосипед «Стелс» стоимостью пять тысяч рублей.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий личность подозреваемого установлена. Им оказался ранее судимый за кражу 44-летний житель села Улеты. Выяснилось, проходя мимо дома заявительницы, злоумышленник увидел велосипед и решил похитить велосипед для того, чтобы доехать до стоянки, где работает пастухом.
Подозреваемый опрошен, от него получены признательные показания. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Похищенное изъято и возвращено владелице.
Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Злоумышленник понесет уголовную ответственность за кражу телевизора

В Улетовском районе сотрудники полиции установили личность подозреваемого в хищении имущества из дома.

Женщина похитила велосипед, который понравился ей по внешнему виду

В Могочинском районе сотрудники полиции по горячим следам раскрыли кражу двухколесного транспортного средства.

В Красночикойском районе сотрудники полиции по горячим следам раскрыли кражу двухколесного транспортного средства

Сотрудники уголовного розыска установили подозреваемого в хищении велосипеда.

Злоумышленник присматривался около двух месяцев

Сотрудники полиции раскрыли не заявленное преступление в поселке Горный.

Стражи порядка оперативно раскрыли кражу

В Улетовском районе сотрудники полиции установили причастность местного жителя к краже электроинструментов из надворной постройки.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области полицейские поощрили сотрудниц почты, спасших пенсионерку от мошенников

Благодаря бдительности двух работниц, пенсионерка не успела перечислить преступникам деньги и сохранила 240 тысяч рублей.

В Усолье-Сибирском перед судом предстанет бывший воспитатель детского сада за жестокое обращение с детьми

Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст. 156 УК РФ (ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних лицом, на которое возложены эти обязанности, работником образовательной организации, обязанного осуществлять надзор за несовершеннолетними, если это деяние

В Ангарске задержаны подозреваемые в похищении двух мужчин

По версии следствия, 16 марта подозреваемые, действуя группой лиц по предварительному сговору, возле одного из домов на проспекте Карла Маркса в г. Ангарске, угрожая ножом, похитили двух мужчин. Затем злоумышленники на автомобиле увезли потерпевших в 7-й микрорайон, где незаконно удерживали в

В Иркутске возбуждено уголовное дело по факту смерти пожилой женщины

В ходе мониторинга средств массовой информации и социальных медиа выявлена публикация о том, что 73-летняя женщина после перенесённого инсульта по путёвке проходила реабилитацию в иркутском санатории. В материале говорится, что во время пребывания в санатории врачи диагностировали у женщины

В Иркутске возбуждено уголовное дело по факту превышения должностных полномочий и растраты сотрудниками госучреждения

В ходе оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий установлен факт растраты. Должностные лица учреждения и иные лица растратили денежные средства, предоставленные госучреждению из бюджета Иркутской области для выполнения государственного задания в рамках вышеупомянутого соглашения о

В Иркутской области завершается эксплуатация трех ледовых переправ

В Иркутской области завершается эксплуатация трех ледовых переправ - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области