Похитил смартфон и деньги у нового знакомого

15-06-2020, 11:50
В Чите сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже  имущества у жителя другого региона.

Похитил смартфон и деньги у нового знакомого, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Чите сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже  имущества у жителя другого региона.
С заявлением в полицию обратился уроженец Омской области, 1969 года рождения, который находился в командировке в Чите, и сообщил о краже сотового телефона «Хуавей» и денежных средств. Полицейские установили, что накануне потерпевший на улице познакомился с мужчиной, с которым в дальнейшем распивал спиртные напитки в одной из квартир города. Именно его потерпевший заподозрил в совершении кражи.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники УМВД России по городу Чите установили, что к совершению кражи причастен ранее судимый местный житель, 1990 года рождения. Выяснилось, что в ходе распития спиртных напитков заявитель уснул, после чего злоумышленник из кармана его куртки похитил сотовый телефон и 11 тысяч рублей, которые потратил на собственные нужды.
Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ «Кража». В настоящее время полицейские принимают меры к установлению места сбыта и изъятию похищенного смартфона.
Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Похитил смартфоны у нового знакомого

В Каларском районе сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже сотовых телефонов.

Читинец похитил оставленный в салоне автомобиля телефон своего знакомого

В Чите полицейские задержали подозреваемого в хищении чужого имущества.

Читинец похитил найденный гаджет

Сотрудники полиции установили подозреваемого в хищении сотового телефона.

Похитил смартфон у своей знакомой

В Чите сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже сотового телефона.

Полицейские вернули похищенный у спящего читинца телефон

В Чите сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже мобильного телефона, совершенной в одном из читинских баров.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Ангарском округе строят Центр тяжёлой атлетики

Строительство Центра тяжелой атлетики началось в октябре 2024 года на базе оздоровительного комплекса Училища Олимпийского резерва. Это спортивное сооружение сыграет важную роль в развитие физической культуры и спорта в регионе. Об этом стало известно во время встречи губернатора Приангарья Игоря

Детскую площадку около ДК «Современник» отремонтируют этим летом

Выездной осмотр детской площадки около ДК «Современник» вместе с представителями подрядной организации, занимавшейся ее установкой в прошлом году, состоялся 16 апреля. В нем также приняли участие сотрудники муниципальных учреждений «Парки Ангарска» и «Служба муниципального хозяйства», а также

В День Советской пожарной охраны в Главном управлении прошли торжественные мероприятия

В День Советской пожарной охраны в Главном управлении прошли торжественные мероприятия - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске осудили задержанного полицейскими владельца магазина по продаже запрещенной атрибутики

Ранее 30-летний мужчина уже привлекался к административной ответственности за аналогичное нарушение. Указанное обстоятельство послужило поводом для уголовного преследования.

В Качуге полицейские вручили медаль ветерану ОВД

Ежегодно, 17 апреля,  отмечается День ветерана органов внутренних дел.

Для кражи надели маски: в Иркутске полицейские задержали подозреваемых в хищении двух автомобилей

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска вышли на след предполагаемых злоумышленников и задержали их.