Злоумышленник продал похищенный телевизор за пять тысяч рублей

22-06-2020, 14:25
В Хилокском районе сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже из квартиры.

Злоумышленник продал похищенный телевизор за пять тысяч рублей, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Хилокском районе сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже из квартиры.
В отдел полиции по Хилокскому району поступило сообщение от жительницы поселка Могзон о том, что из ее квартиры был похищен телевизор. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции выяснили, что неизвестные проникли в жилище, взломав дверные запоры.
В результате проведенных оперативных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали злоумышленника. Им оказался 30-летний односельчанин. От него получены признательные показания. Похищенный телевизор он успел продать за пять тысяч рублей, а вырученные деньги потратил на спиртные напитки. В настоящее время похищенное изъято и возвращено потерпевшей.
В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по части 3 статье 158 УК РФ «Кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище».
Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Чите сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже из квартиры

Взломав дверные запоры, злоумышленник похитил имущество на сумму более 50 тысяч рублей.

Сотрудники уголовного розыска полиции Красноярска задержали «по горячим следам» подозреваемого в краже телевизора

Сотрудники уголовного розыска МУ МВД России «Красноярское» задержали подозреваемого в краже чужого имущества

Житель Могойтуйского района взломал двери дома и похитил ноутбук

В поселке Агинское сотрудники полиции задержали подозреваемого в хищении имущества, совершенное с незаконным проникновением в жилище.

Полицейские оперативно задержали «домушника»

В Карымском районе сотрудники полиции по «горячим следам» задержали подозреваемого в хищении имущества из дома местного жителя.

За хищение чужого имущества злоумышленник помещен в ИВС

Сотрудники полиции установили личность подозреваемого в краже с незаконным проникновением в жилище.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Иркутская вошла в топ-5 победителей  Всероссийской акции «Сохраним лес»

Иркутская область вошла в число победителей  Всероссийской акции «Сохраним лес», показав одни из самых лучших результатов по стране по лесовосстановлению и сбережению лесного комплекса. Итоги акции подвели 18 декабря в Москве. На торжественной церемонии регион представил заместитель Председателя

Студенческие отряды Иркутской области вошли в топ-10 лучших в России

Иркутское региональное отделение Российских студенческих отрядов (РСО) по итогам 2025 года вошло в топ-10 рейтинга среди 85 региональных отделений страны. Это высшая оценка эффективности работы движения за многие годы.

Новый спортивный комплекс появился в поселке Лесогорск Чунского округа

В поселке Лесогорск Чунского муниципального округа состоялось открытие быстровозводимого спортивного сооружения. Спортивный комплекс построен рядом со средней общеобразовательной школой №4 по государственной программе Иркутской области «Развитие физической культуры и спорта».

Игорь Кобзев и вице-губернатор провинции Ляонин Чжан Лилинь обозначили направления развития сотрудничества

Сотрудничество в сферах экономики, торговли, образования и культуры обсудили во время рабочей встречи Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и вице-губернатор провинции Ляонин Китайской Народной Республики Чжан Лилинь. В начале совещания стороны подчеркнули, что ровно 18 лет назад, 19 декабря

Выпускников Приангарья ознакомили с результатами итогового сочинения

Выпускников 11-х классов в Иркутской области ознакомили с результатами итогового сочинения (изложения), которое они написали 3 декабря 2025 года.

Участник программы «Герои Приангарья» проходит стажировку в министерстве транспорта и дорожного хозяйства Иркутской области

В рамках второго этапа стажировки участников региональной программы «Герои Приангарья» ветеран СВО Михаил Забелин проходит стажировку в министерстве транспорта и дорожного хозяйства Иркутской области. Ему предстоит ознакомиться с деятельностью подведомственных министерству учреждений