Сотрудники МЧС приняли участие в досрочном голосовании по поправкам в Конституцию РФ

29-06-2020, 18:35
В рамках проведения Общероссийского голосования по внесению поправок в Конституцию Российской Федерации личный состав Главного управления МЧС России по Забайкальскому краю принял участие в процессе досрочного голосования.
В рамках проведения Общероссийского голосования по внесению поправок в Конституцию Российской Федерации личный состав Главного управления МЧС России по Забайкальскому краю принял участие в процессе досрочного голосования.
В период с 25.06 по 29.06.2020 в голосовании приняло участие 2528 человек личного состава Главного управления, что составляет 100% от его численности.
В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции, на участках голосования личный состав Главного управления соблюдал все необходимые меры безопасности.
Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Полицейские обеспечивают правопорядок на участках для голосования

Сотрудники забайкальской полиции переведены на усиленный вариант несения службы.

Безопасность Общероссийского голосования по поправкам к Конституции России на особом контроле МЧС

В преддверии Общероссийского голосования по поправкам к Конституции России, сотрудники Главного управления МЧС России по Забайкальскому краю приняли участие в комиссионной проверке избирательных участков. По результатам проведенных обследований выявленные нарушения правил пожарной безопасности устранены в ходе проверок.

В Иркутске началось голосование по поправкам в Конституцию Российской Федерации

В Иркутске началось голосование по поправкам в Конституцию Российской Федерации. На территории города действует 242 участковых избирательных комиссии. Организацию процесса голосования на участках проверил мэр областного центра Руслан Болотов.

МВД Бурятии и Избирательная комиссия РБ подписали Соглашение о взаимодействии при проведении общероссийского голосования

Взаимодействие нацелено на создание условий для реализации гражданами права на участие в голосовании, обеспечение общественной безопасности и законности при его проведении.

87% россиян знают о голосовании по внесению поправок в Конституцию РФ

87% россиян информированы о том, что в ближайшее время состоится общероссийское голосование по внесению правок в Конституцию РФ. Об этом сообщает Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ).



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Детский культурно-просветительский центр открыли в селе Тугутуй в Эхирит-Булагатского района

«Дом добрых сказок» – Детский культурно-просветительский центр с таким названием открыли в библиотеке села Тугутуй – филиале Центральной библиотеки Эхирит-Булагатского района. На его создание в рамках национального проекта «Семья» было направлено около 4,3 миллионов рублей из бюджетов всех уровней.

Поздравление главы МЧС России Александра Куренкова по случаю 94-й годовщины со дня образования гражданской обороны

Поздравление главы МЧС России Александра Куренкова по случаю 94-й годовщины со дня образования гражданской обороны - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области ужесточили наказание за нарушение запрета о выезде на лед водоемов

В Иркутской области ужесточили наказание за нарушение запрета о выезде на лед водоемов - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Подготовка к пожароопасному периоду на контроле Главного управления МЧС России по Иркутской области

В муниципальных образованиях Иркутской области с 1 августа текущего года созданы и обновлены 665 минерализованных полос общей протяжённостью 1574 километра. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Волонтёры Национального центра помощи пропавшим и пострадавшим детям отрабатывают навыки оказания первой помощи

Волонтёры Национального центра помощи пропавшим и пострадавшим детям отрабатывают навыки оказания первой помощи - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Губернатор Приангарья Игорь Кобзев встретился с руководителем Росздравнадзора Аллой Самойловой

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провел рабочую встречу с руководителем Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения (Росздравнадзор) Аллой Самойловой. Стороны обсудили итоги плановой проверки качества и доступности медицинской помощи в регионе.