Злоумышленник спрятал похищенный мотоцикл в лесу

9-07-2020, 10:50
В Красночикойском районе полицейские по горячим следам раскрыли неправомерное завладение двухколесным транспортным средством.

Злоумышленник спрятал похищенный мотоцикл в лесу, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Красночикойском районе полицейские по горячим следам раскрыли неправомерное завладение двухколесным транспортным средством.
В полицию обратился житель села Жиндо Красночикойского района и сообщил о хищении мотоцикла. Прибывшие на место сотрудники следственно-оперативной группы установили, что на ночь потерпевший оставил мотоцикл в зимовье, при этом не запер дверь. Утром обнаружил пропажу транспортного средства.
Сотрудники полиции установили свидетелей и очевидцев, которые сообщили, что в ночное время один из местных жителей ездил на мотоцикле, которого раньше у него не было. Полицейские установили его местонахождение и доставили 19-летнего гражданина в отдел полиции. Установлено, что злоумышленник, достоверно зная, что потерпевший не запирает зимовье, в котором оставляет на ночь мотоцикл, проник в ограду частного дома и угнал транспортное средство. Покатавшись на нем, подозреваемый спрятал его в лесном массиве.
Сотрудники изъяли похищенный мотоцикл и вернули потерпевшему, рекомендовав принимать меры к сохранности имущества.
В отношении злоумышленника, который ранее уже попадался в поле зрения правоохранительных органов возбуждено уголовное дело по статье 166 УК РФ «Неправомерное завладение транспортным средством».
Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Полицейские вернули мужчине украденный мотоцикл

В Улетовском районе сотрудники полиции установили и задержали подозреваемого в краже мотоцикла «ИЖ Планета».

Полицейские вернули мотоцикл потерпевшему

В Борзе сотрудники полиции задержали подозреваемого в угоне мототранспорта.

Забайкалец угнал мотоцикл, чтобы съездить к девушке в соседнее село

В Александро-Заводском районе полицейские оперативно раскрыли угон мототранспорта.

Читинец угнал мотоцикл друга

Сотрудники полиции оперативно задержали подозреваемого в неправомерном завладении мототранспортом.

Злоумышленники спрятали похищенный мотоцикл у знакомого

 Сотрудники полиции задержали двоих жителей Борзи, которые  подозреваются в хищении мотоцикла.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Автоинспекторы Сахалинской области провели профилактическое мероприятие на масштабных мотогонках

В регионе стартовали одиннадцатые Всероссийские соревнования по эндуро «No Place to Run 2025»

Сотрудники Госавтоинспекции привлекают общественность для участия в акциях на тюменских федеральных трассах

Особое внимание организаторы мероприятий уделяют соблюдению правил безопасной перевозки детей-пассажиров

Под прицелом аферистов - дети. Злоумышленники маскируются под масками медицинских, школьных и государственных работников.

Аферисты выманивают персональные данные несовершеннолетних, а далее похищают деньги родителей.

За прошедшие 3 дня жители Иркутской области перечислили на счета телефонных преступников 9,3 млн рублей

От действий аферистов пострадали 11 жителей региона. Антирекордом стала сумма 3 миллиона рублей.

В Иркутске псевдоработники школы похитили у матери девятиклассницы 450 тысяч рублей

Мошенники запугали подростка уголовным преследованием за разглашение деталей диалога.

Народный фронт передал восемь машин для нужд участников спецоперации

Передача восьми автомобилей от общественников состоялась в военно-патриотической школе «Мужество». С руководителем регионального исполкома Народного фронта в Иркутской области Еленой Зубун встретились мэр Ангарского округа Сергей Петров и председатель Думы Александр Городской.