Полицейские установили подозреваемого в краже компьютерной техники

10-07-2020, 16:10
В Краснокаменском районе сотрудники полиции по горячим следам задержали подозреваемого в хищении техники из служебного помещения.

Полицейские установили подозреваемого в краже компьютерной техники, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Краснокаменском районе сотрудники полиции по горячим следам задержали подозреваемого в хищении техники из служебного помещения.
В ОМВД России по городу Краснокаменску и Краснокаменскому району поступило заявление от директора одной из частных организаций о хищении из его кабинета системного блока и двух мониторов. Прибывшие полицейские установили, что неизвестный проник в служебное помещение путем взлома замка на входной двери.
В ходе осмотра места происшествия экспертами-криминалистами были изъяты следы пальцев рук возможного подозреваемого. Его личность была установлена. В ходе оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в преступлении стражи порядка задержали 27-летнего ранее судимого местного жителя. Похищенное имущество изъято.  
В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража».
Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю
 
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Полицейские оперативно задержали злоумышленника

В Хилке сотрудники полиции по следам протектора шин установили подозреваемого в краже мотоцикла.

Полицейские оперативно задержали «домушника»

В Карымском районе сотрудники полиции по «горячим следам» задержали подозреваемого в хищении имущества из дома местного жителя.

Продавал местным жителям похищенное имущество

В Хилокском районе полицейские по «горячим следам» установили подозреваемого в хищении имущества, совершенном с незаконным проникновением в жилище.

Житель Мангута незаконно проник в помещение почты

В Кыринском районе сотрудники полиции по горячим следам установили подозреваемого в хищении товарно-материальных ценностей из почтового отделения.

Полицейские установили личность «домушника»

В Могочинском районе сотрудники полиции по «горячим следам» задержали подозреваемого в хищении чужого имущества.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Встречаем Новый год безопасно: правила обращения с фейерверками и петардами

Зима – время чудес, улыбок и, конечно же, ярких фейерверков. Чтобы праздник запомнился только радостными моментами, важно помнить о безопасности при использовании пиротехники. Не забывайте, что это опасные изделия, требующие предельного внимания. Перечень мест, рекомендованных для безопасного

В Иркутске полицейские организуют уроки мужества для учеников 7 и 8 классов

Так, мероприятие состоялось на базе Школы №22 микрорайона Солнечный.

Безопасность на автомобильных дорогах в зимний период обсудили в эфире радио «Комсомольская правда» на федеральном уровне

Начальник управления Госавтоинспекции ГУ МВД России по Иркутской области полковник полиции Марат Шарипов принял участие в программе «Россия без ДТП» в эфире радиостанции «Комсомольская правда».

В Иркутской области определены победители регионального конкурса «Финансовая перемена»

Победители второго регионального конкурса методических материалов по финансовой грамотности для педагогических работников всех уровней образования «Финансовая перемена» определены в Иркутской области.

Полторы тысячи школьников и студентов Приангарья попробовали себя в обучающих бизнес-играх

В Иркутской области подвели итоги проекта «Твой бизнес – твое будущее». Он реализуется с 2023 года в рамках нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика» и знакомит молодежь в возрасте от 14 до 18 лет с предпринимательской деятельностью. Такие инициативы помогают сформировать навыки,

Развитие социальной сферы обсудили на итоговом совещании администрации Усть-Ордынского Бурятского округа

Вопросы развития социальной сферы обсудили на итоговом совещании администрации Усть-Ордынского Бурятского округа. Заседание прошло с приглашением руководителей профильных министерств региона, мэров территорий, руководителей структурных подразделений администраций муниципальных районов УОБО и