Полицейские вернули подростку похищенный телефон

14-07-2020, 10:20
В Сретенске сотрудники полиции по горячим следам раскрыли кражу телефона, совершенную на берегу реки.

Полицейские вернули подростку похищенный телефон, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Вечером 13 июля с заявлением о хищении гаджета в полицию обратилась жительница Сретенска. Как установили полицейские, телефон принадлежит ее 14-летнему сыну. Подросток во время купания в реке оставил вещи на берегу без присмотра.
В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили подозреваемого и задержали его. Злоумышленника доставили в отдел полиции. От него получены признательные показания. Похищенный гаджет изъят и возвращен владельцу.
В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ «Кража».
Во избежание подобных случаев, полицейские напоминают забайкальцам о бдительности во время отдыха и рекомендуют не оставлять ценные вещи без присмотра.
Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Оставленный без присмотра смартфон привлек внимание злоумышленника

Сотрудники ОМВД России по Карымскому району установили подозреваемого в краже гаджета.

Сотрудники УМВД России по городу Чите установили подозреваемого в краже смартфона

Полицейские вернули читинцу телефон, который он оставил в маршрутном такси.

Читинец похитил чужой смартфон в спортзале

Сотрудники полиции ОМВД России по Хилокскому району установили подозреваемого в хищении гаджета.

Полицейские вернули пенсионерке похищенный телефон

В Чите сотрудники полиции установили читинца, похитившего гаджет из сумки пассажира маршрутного такси.

Полицейские вернули потерпевшей похищенный телефон

Сотрудники полиции установили личность подозреваемой в краже сотового телефона.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Сильны традициями: 123 года исполнилось сегодня старейшему духовому оркестру Сибири

На протяжении нескольких десятков лет духовой оркестр Главного управления МЧС России по Иркутской области поддерживает славные традиции, сопровождая знаменательные события, профессиональные праздники пожарных и спасателей, а в составе сводного оркестра участвует в Параде Победы. - Главное

В Братске поздравили с профессиональным праздником сотрудников Госавтоинспекции и ветеранов службы

Сегодня стражи дорожной безопасности города Братска и Братского района, как и их коллеги по всей стране, празднуют юбилейную дату: 90 лет службы Госавтоинспекции.