Полицейские раскрыли не заявленную кражу из гаража

15-07-2020, 13:40
В Улетовском районе сотрудники полиции вернули владельцу похищенное имущество, о краже которого потерпевший не сообщал органам внутренних дел.

Полицейские раскрыли не заявленную кражу из гаража, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Улетовском районе сотрудники полиции вернули владельцу похищенное имущество, о краже которого потерпевший не сообщал органам внутренних дел.
В ходе проведения следственно-оперативных мероприятий, направленных на раскрытие имущественных преступлений, сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Улетовскому району установили причастность жителя села Горека к хищению бензопилы из гаража местного жителя. Установлено, что злоумышленник проник в помещение, взломав дверные запоры. О совершенном преступлении потерпевший не заявлял в полицию.
В отношении ранее судимого 35-летнего подозреваемого возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ «Кража». Похищенная бензопила изъята и возвращена владельцу.
Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Полицейские вернули мужчине украденный мотоцикл

В Улетовском районе сотрудники полиции установили и задержали подозреваемого в краже мотоцикла «ИЖ Планета».

Злоумышленник понесет уголовную ответственность за кражу телевизора

В Улетовском районе сотрудники полиции установили личность подозреваемого в хищении имущества из дома.

Потерпевший пытался сам отыскать похищенное

В Могойтуйском районе полицейские установили причастность  жителя Шилки к краже имущества работодателя.

Полицейские раскрыли незаявленную кражу из дачного дома

В Краснокаменске сотрудники полиции вернули владельцам похищенное имущество, о краже которого потерпевшие не заявляли.

Стражи порядка оперативно раскрыли кражу

В Улетовском районе сотрудники полиции установили причастность местного жителя к краже электроинструментов из надворной постройки.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Михаил Черников наградил победителей конкурса «Лучший по профессии» среди командиров отделений и курсантов Орловского юридического института МВД России

На предварительном этапе были отобраны 15 курсантов, которые продемонстрировали свои профессиональные навыки, физическую подготовку и умение действовать в сложных условиях

Тридцать девять нарушений со стороны судоводителей выявили инспекторы ГИМС за неделю в Иркутской области

Инспекторы Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят профилактическую работу на водных объектах. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске перед судом предстанут руководители коммерческой организации за сокрытие денежных средств в крупном размере

Сокрытие осуществлялось путем перечисления денежных средств, принадлежащих организации за выполненные работы по договору оказания услуг и договору на выполнение строительно-монтажных работ, с расчетного счета иной организации напрямую на расчетные счета контрагентов кредиторов, а также путем

В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели конференцию «Своих не бросаем»: связь поколений в поддержке СВО

В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели историко-патриотическую конференцию «Своих не бросаем», посвященную событиям специальной военной операции и роли молодежи в поддержке военнослужащих.

Иркутская область присоединится к главному форуму туризма и гостеприимства России «Путешествуй!»

Представители туристической сферы Иркутской области примут участие в главном форуме туризма и гостеприимства России «Путешествуй!». Он стартует сегодня, 10 июня, на ВДНХ в Москве и продлится четыре дня.

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса профмастерства в сфере занятости населения

В Приангарье завершился региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере содействия занятости населения.