Отец и сын подозреваются в краже имущества из гаража

16-07-2020, 12:25
В Ононском районе сотрудники полиции установили и задержали подозреваемых в краже имущества с  территории промышленной базы.

Отец и сын подозреваются в краже имущества из гаража, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Ононском районе сотрудники полиции установили и задержали подозреваемых в краже имущества с  территории промышленной базы.
В пункт полиции по Ононскому району МО МВД России «Акшинский» обратился владелец неохраняемой промышленной базы в селе Нижний Цасучей и сообщил о хищении трех автомобильных аккумуляторов с автомашин «КАМАЗ», «ГАЗ-53» и трех аккумуляторов с тракторов, а также шлифовальных машин и бензопилы. Имущество потерпевший оценил на сумму свыше 60 тысяч рублей.
Прибывшие на место сотрудники полиции установили, что похищенное имущество находилось в гараже. В ночное время злоумышленники проникли в помещение, взломав дверные запоры.
В результате оперативно-розыскных мероприятий стражи порядка по подозрению в краже задержали ранее судимого 43-летний местный житель и его 21-летний сын. Часть похищенного имущества у них изъята.
В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ «Кража». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание до пяти лет лишения свободы.
Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Приехавший на рыбалку забайкалец подозревается в краже имущества у местного охотника

В Красночикойском районе сотрудники полиции установили и задержали подозреваемого в хищении имущества из охотничьего домика.

Сотрудники уголовного розыска полиции Красноярска задержали «по горячим следам» подозреваемого в краже телевизора

Сотрудники уголовного розыска МУ МВД России «Красноярское» задержали подозреваемого в краже чужого имущества

Злоумышленники незаконно проникли в чужой дом

В Ононском районе стражи порядка задержали подозреваемых в краже мебели из частного дома.

В Минусинске сотрудники полиции по горячим следам задержали подозреваемого в краже имущества из частного дома

Сотрудники патрульно-постовой службы по горячим следам задержали мужчину, подозреваемого в краже имущества из частного дома.

Полицейские оперативно задержали «домушника»

В Карымском районе сотрудники полиции по «горячим следам» задержали подозреваемого в хищении имущества из дома местного жителя.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Приангарье впервые прошло заседание координационного совета МАСС по здравоохранению

В Приангарье 18 апреля впервые состоялось заседание координационного совета Межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение» (МАСС) по здравоохранению. На нем участники обсудили актуальные вопросы формирования комплексной системы реабилитации, в том числе участников СВО.

Полицейские обеспокоены дорожными инцидентами с участием несовершеннолетних водителей мототехники

Накануне ДТП с участием юного байкера произошло вновь в городе Черемхово.

В Ангарске полицейские разыскивают двух женщин и молодого человека, подозреваемых в причинении вреда здоровью мужчине

Как выяснили сотрудники полиции, 13 апреля около 19 часов 10 минут на территории сквера «Почетных граждан», расположенного на пересечении улиц Набережная и Московская города Ангарска

В Иркутской области полицейские обеспечат охрану общественного порядка в период празднования православной Пасхи

На территории Приангарья в период с 19 по 20 апреля запланировано порядка 130 ночных и около 30 утренних богослужений.

В Иркутске полицейские подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Нелегальный мигрант»

Полицейские установили, что 25 жителей ближнего зарубежья находятся на территории России с нарушением режима пребывания.

В Черемхово сотрудники полиции чествовали ветеранов органов внутренних дел

В актовом зале МО МВД России «Черемховский» состоялось праздничное собрание, приуроченное ко Дню ветеранов ОВД.