Читинец забыл в примерочной сумку и лишился денег

27-07-2020, 11:15
В Чите полицейскими установлен злоумышленник, похитивший деньги у посетителя одного из торговых центров.

Читинец забыл в примерочной сумку и лишился денег, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Чите полицейскими установлен злоумышленник, похитивший деньги у посетителя одного из торговых центров.
В отдел полиции обратился 40-летний местный житель с заявлением о краже денежных средств из барсетки. Было установлено, что накануне мужчина оставил сумку в примерочной одного из магазинов одежды. Вернувшись за ней, обнаружил, что из барсетки пропали деньги в размере 6100 рублей.
Сотрудники уголовного розыска УМВД России по городу Чите, просмотрев записи с камер видеонаблюдения, установленных в торговом зале, установили, что следом за потерпевшим в примерочную зашел молодой человек. Ориентировка с его приметами была передана наружным нарядам полиции. В результате по подозрению в краже был задержан 32-летний житель Читы.
В отношении ранее судимого читинца возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ «Кража».
Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Ранее судимый читинец украл оставленную без присмотра сумку

В Чите полицейские задержали злоумышленника, который похитил сумку со скамейки во дворе многоэтажного дома.

Злоумышленник похитил велосипед, чтобы его продать

Нескольких минут понадобилось стражам правопорядка для задержания подозреваемого в краже чужого имущества в Чите.

Невнимательный читинец лишился денег

Полицейские задержали жителя Нерчинска, который похитил с прилавка чужой кошелек.

Читинец обокрал сожительницу

В Чите полицейские задержали подозреваемого в краже денег и телефона.

Читинец похитил сумку продавца магазина

Сотрудники полиции установили подозреваемого в краже из ячейки камеры хранения торговой точки.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Школа креативных индустрий в Ангарске: проект на финишной прямой

Ангарск активно готовится к открытию Школы креативных индустрий. Новое образовательное пространство распахнёт двери для юных талантов в библиотеке № 3 имени Леонида Беспрозванного 1 сентября. Ход реализации проекта проверил мэр Ангарского округа Сергей Петров.

В предстоящие выходные профилактическая работа на озере Байкал будет проводиться в усиленном режиме

В предстоящие выходные профилактическая работа на озере Байкал будет проводиться в усиленном режиме - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области