Угонщики не смогли завести машину и бросили ее на соседней улице

4-08-2020, 13:55
В Нерчинском районе полицейские установили подозреваемых в неправомерном завладении транспортным средством.

Угонщики не смогли завести машину и бросили ее на соседней улице, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Нерчинском районе полицейские установили подозреваемых в неправомерном завладении транспортным средством.
В ОМВД России по Нерчинском району поступило заявление от 29-летней местной жительницы об угоне принадлежащей ей автомашины «Хендай Старекс».
В ходе розыскных мероприятий полицейским поступила оперативная информация о возможной причастности к угону двух местных жителей. Для проверки поступившего сообщения сотрудники полиции доставили подозреваемых в отдел, где те дали признательные показания. В ходе работы с задержанными, полицейские выяснили, что утром молодые люди, проходя мимо одного из дворов, увидели стоящую без присмотра машину. Заметив, что одна из дверей автомобиля приоткрыта, злоумышленники решили воспользоваться этим. Однако не смогли завести машину, и протолкав до соседней улицы, бросили ее.
По факту неправомерного завладения транспортным средством возбуждено уголовное дело по статье 166 УК РФ. Машина возвращена владелице.
Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Полицейские оперативно задержали угонщиков

В Краснокаменском районе сотрудники полиции по горячим следам установили личности подозреваемых в неправомерном завладении машиной пенсионера.

Угонщику не удалось далеко уехать

Читинские полицейские задержали подозреваемого в неправомерном завладении автомобилем. 

Шилкинские полицейские раскрыли угон иномарки

Покатавшись на чужой автомашина, злоумышленники бросили ее.

Забайкалец не обеспечил сохранность автомобиля и стал жертвой угонщиков

В Оловяннинском районе полицейские установили личность подозреваемого в неправомерном завладении транспортным средством.

Угнал машину чтобы съездить в магазин

В Чите полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в неправомерном завладении транспортным средством.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

12 июня – День России! День нашей Родины!

Сотрудники следственного управления СК России по Иркутской области Екатерина Антипова и Анастасия Рыжова исполнили композицию В«Россия – это мыВ», а их коллеги из различных регионов нашей Родины поделились кадрами своей службы во благо Отечества!

Сотрудники следственного управления СК России по Иркутской области сдали донорскую кровь

Ежедневно сталкиваясь с происшествиями и преступлениями, следователи не понаслышке знают, насколько важно не оставаться в стороне, когда речь идет о спасении и поддержке пострадавших. Именно поэтому сотрудники следственного управления регулярно принимают участие в добровольной сдаче крови. Для

В Иркутском районе осужден мужчина, от неосторожных действий которого погиб его сын

Собранные следственным отделом по Иркутскому району СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 52-летнего мужчины.В Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 216 УК РФ (нарушение правил безопасности

В потенциально опасных местах на водоемах Иркутской области представители добровольческого отряда выставляют спасательные посты

В праздничный и выходные дни на водных объектах Иркутской области профилактическая работа с отдыхающими велась в усиленном режиме. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске при госпитале ветеранов открылся Консультационный пункт Кадрового центра «Работа России»

На базе госпиталя ветеранов в Иркутске сегодня, 15 июня, начал работу Консультационный пункт Кадрового центра Иркутской области «Работа России».

Школьников и студентов колледжей Иркутской области приглашают на конкурс «Медиакласс в ТАСС 5.0»

Школьники и студенты колледжей Приангарья могут попробовать свои силы в конкурсе «Медиакласс в ТАСС 5.0», которое проводит информационное агентство России ТАСС.