Новый знакомый открыто похитил у читинки золотую цепочку

5-08-2020, 14:30
Сотрудники полиции задержали подозреваемого в грабеже, совершенном на улице в отношении женщины.

Новый знакомый открыто похитил у читинки золотую цепочку, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники полиции задержали подозреваемого в грабеже, совершенном на улице в отношении женщины.
В отдел полиции «Ингодинский» УМВД России по городу Чите поступило сообщение от 42-летней местной жительницы о совершенном в отношении нее грабеже. В ходе первоначальных следственно-оперативных действий полицейские выяснили, что к хищению причастен новый знакомый потерпевшей, с которым та познакомилась в одном из увеселительных заведений города. Установлено, что на улице он стал угрожать женщине расправой и потребовал передать имеющиеся у нее украшения. Испугавшись за свою жизнь, потерпевшая передала ему золотую цепочку с кулоном, после чего тот скрылся. Причиненный ущерб женщина оценила в 25 тысяч рублей.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личность подозреваемого. Им оказался 28-летний читинец. Похищенное подозреваемый сдал в ломбард, а деньги потратил на собственные нужды.
В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по статье 161 УК РФ «Грабеж». Подозреваемый помещен в изолятор временного содержания.
Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Новый знакомый угнал автомобиль у читинки

В Чите сотрудники полиции оперативно задержали подозреваемого в неправомерном завладении иномаркой.

Подозреваемый в грабеже помещен в изолятор временного содержания

В Краснокаменске сотрудники полиции установили и задержали подозреваемого в открытом хищении золотой цепочки.

Читинец проник через форточку в квартиру и похитил имущество

В Чите сотрудники полиции задержали подозреваемого в хищении переносного персонального компьютера из квартиры.

Забайкалец похитил деньги своей знакомой

В Чите сотрудники полиции задержали подозреваемого в хищении денежных сбережений из дома знакомой.

Гость Читы стал жертвой преступления

В Чите сотрудники полиции установили подозреваемого в разбойном нападении на молодого человека.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Плановые работы по расчистке от снега провели на ключевых северных трассах Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо

В Иркутской области на особом контроле находятся важнейшие транспортные артерии, связывающие регион с Республикой Бурятия – автомобильные дороги Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо. На этих маршрутах проведены плановые работы по расчистке от снега. Это часть масштабной регулярной деятельности по

Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан

В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.

Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»

В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».

В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях

О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.