Читинец поссорился с сожительницей и обокрал ее

7-08-2020, 10:55
В Чите сотрудники полиции установили и задержали подозреваемого в краже денег и ювелирных украшений.

Читинец поссорился с сожительницей и обокрал ее, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Чите сотрудники полиции установили и задержали подозреваемого в краже денег и ювелирных украшений.
В ОМВД России по Читинскому району обратилась 26-летняя жительница поселка Смоленка и сообщила о хищении из ее дома восьми тысяч рублей и золотых сережек, стоимостью пять тысяч рублей.
Прибыв на место происшествия, сотрудники полиции выяснили, что к хищению может быть причастен 25-летний сожитель потерпевшей, с которым накануне у заявительницы произошел конфликт. После ссоры молодой человек ушел, а через несколько часов потерпевшая обнаружила пропажу имущества.
В результате оперативно-розыскных мероприятий, сотрудники полиции установили место нахождения подозреваемого. От него получены признательные показания. Золотые серьги возвращены потерпевшей, деньги злоумышленник успел потратить на личные нужды.
В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ «Кража». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание до пяти лет лишения свободы.
Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Читинка обокрала администратора гостиницы

В Могоче сотрудники полиции установили и задержали подозреваемую в хищении денежных средств.

Мужчина похитил золотые украшения у своей соседки

В Чите сотрудники полиции оперативно установили и задержали подозреваемого в хищении золотых украшений.

В Первомайском мужчина обокрал пожилую женщину

В Шилкинском районе сотрудники полиции оперативно установили и задержали подозреваемого в краже денежных средств  у пенсионерки.

Читинец обокрал сожительницу

В Чите полицейские задержали подозреваемого в краже денег и телефона.

Забайкалец обокрал пожилую соседку

Сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже ювелирных изделий у пенсионерки в Атамановке.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Специалисты психологической службы Главного управления МЧС России по Иркутской области и представители Государственного Фонда В«Защитники ОтечестваВ» обсудили совместный план работы

Министр МЧС России Александр Куренков и Председатель Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции В«Защитники ОтечестваВ» Анна Цивилева 10 декабря 2025 года подписали соглашение о взаимодействии. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Заларинский филиал Кадрового центра Иркутской области трудоустроил ветерана специальной военной операции

В рамках федерального проекта «Государство для людей» (https://t.me/gdl_rus). Кадровый центр Иркутской области применяет механизмы трудовой адаптации военнослужащих, вернувшихся с фронта, с учетом жизненных ситуаций «Возвращение с СВО».

Иркутская область заняла второе место по вводу жилья в 2025 году среди субъектов СФО

По данным Иркутскстата, Иркутская область заняла второе место среди субъектов Сибирского федерального округа по вводу жилья в 2025 году. За 12 месяцев в регионе введено 1 935,2 тыс. кв. м, из которых 346,2 тыс. кв. м — в многоквартирных домах и еще 1 589 тыс. кв. м — это индивидуальное жилищное

Единый ресурс для получения информации о мерах поддержки участников специальной военной операции создается в Иркутской области

Инициаторы проекта – заместитель Председателя Правительства Иркутской области Наталья Дикусарова и участник программы «Герои Приангарья» Максим Маньков. Над проектом работает министерство социального развития, опеки и попечительства региона и другие службы.

Меры по противодействию информационным угрозам обсудили в аппарате полпреда

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев провел заседание Совета по информационной безопасности. В центре внимания – актуальные вызовы и задачи на предстоящий период.