Подозреваемый не спешил покидать место происшествия

13-08-2020, 11:40
В Борзе стражи порядка задержали подозреваемого в грабеже на месте совершения преступления.

Подозреваемый не спешил покидать место происшествия, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Борзе стражи порядка задержали подозреваемого в грабеже на месте совершения преступления.
В дежурную часть ОМВД России по Борзинскому району поступило сообщение от местного жителя, 1984 года рождения, о том, что малознакомый мужчина избил его и похитил сотовый телефон и обувь. Прибыв на место происшествия полицейские установили, что потерпевший с малознакомыми людьми, находился в гостях и распивал спиртное. Во время общения у него возник конфликт с одним из мужчин. Злоумышленник заявителю несколько ударов по лицу и телу и открыто похитил имущество. Покидать квартиру подозреваемый не торопился и был задержан стражами порядка на месте совершения преступления.  
В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ст. 161 УК РФ «Грабеж». От задержанного, неоднократно судимого жителя Краснокаменска, получены признательные показания. Похищенное изъято.  Подозреваемый помещен в изолятор временного содержания.
Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю  
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Читинец помещен в изолятор временного содержания за совершение грабежа

В Чите сотрудники полиции установили причастность подозреваемого в грабеже к совершению ещё трех преступлений.

Отзывчивая забайкалка лишилась имущества

В Краснокаменске стражи порядка задержали злоумышленника, открыто похитившего сотовый телефон.

Подозреваемый в грабеже помещен в изолятор временного содержания

В Краснокаменске сотрудники полиции установили и задержали подозреваемого в открытом хищении золотой цепочки.

Подозреваемый в краже из частного дома помещен в изолятор временного содержания

В Чите стражи порядка задержали подозреваемого в хищении имущества на сумму более 200 тысяч рублей.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Каждый третий трудоустроенный Кадровым центром Иркутской области относится к категории молодежь

Кадровый центр «Работа России» помогает молодым людям составить резюме, подготовиться к собеседованиям и бесплатно обучиться востребованным профессиям.

Александр Гоголев: Решение о проведении оздоровительной кампании для учеников Байтогской школы будет принято совместно с региональными министерствами

Решение о проведении оздоровительной кампании для учеников сгоревшей Байтогской школы будет принято совместно с региональными министерствами образования и социального развития, опеки и попечительства.

До сельхозтоваропроизводителей Иркутской области в 2026 году доведут 1,6 млрд рублей средств господдержки

В 2026 году до сельхозтоваропроизводителей Приангарья доведут 1,6 млрд рублей средств государственной поддержки. Из них 532,4 млн рублей –  это средства федерального бюджета, 1,1 млрд рублей –  областного. Первые выплаты в размере 881 млн рублей до аграриев региона планируют

Семь команд будут бороться за медали женского чемпионата России по хоккею с мячом в Иркутске

Семь команд будут бороться за медали чемпионата России по хоккею с мячом среди женских команд в Иркутске. Турнир пройдет с 27 марта по 2 апреля в Ледовом дворце «Байкал». На медали будут претендовать «Сибскана» и «Сибскана-2» (Иркутск), «Енисей» (Красноярск), «Родина» (Киров), сборные Мурманской,

Движение Первых примет участие в региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства

Иркутская область продолжает готовиться к проведению регионального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства (ВЯТ). Мероприятие пройдет 17 апреля в Иркутске и на площадках 15 филиалов Кадрового центра в районах области.

В Приангарье завершился первый этап регионального конкурса лучших часовых Поста № 1 «Памяти павших – достойны!»

В Иркутской области завершился первый этап регионального конкурса лучших часовых Поста № 1 «Памяти павших – достойны!», который прошел среди общеобразовательных организаций в муниципальных образованиях Иркутской области.