Злоумышленница сдала в ломбард имущество из съемной квартиры

14-08-2020, 16:15
В Чите полицейские задержали подозреваемую в хищении мебели и бытовой техники.

Злоумышленница сдала в ломбард имущество из съемной квартиры, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Чите полицейские задержали подозреваемую в хищении мебели и бытовой техники.
В дежурную часть отдела полиции «Железнодорожный» УМВД России по городу Чите поступило сообщение от местной жительницы о том, что неизвестные похитили из ее квартиры два дивана, сервант, холодильник и стиральную машину на общую стоимость 140 тысяч рублей. Стражи порядка установили, что заявительница накануне кражи сдавала квартиру приезжей женщине, которая в последствии оставила ключи от квартиры у соседей и уехала.
В ходе оперативных мероприятий злоумышленница была задержана. Ею оказалась 32-летняя жительница Карымского района. Выяснилось, что подозреваемая приехала в Читу на заработки, для чего сняла квартиру, однако на работу не устроилась и решила похитить имеющееся в квартире имущество.
В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ «Кража». Часть похищенного изъята, полицейские принимают меры по изъятию остального имущества.
Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Злоумышленница воспользовалась найденными ключами

В Балее стражи порядка установили подозреваемую в краже из квартиры.

Злоумышленница похитила деньги из квартиры в отсутствие хозяина

В Шилкинском районе стражи порядка задержали подозреваемую в хищении 10 тысяч рублей.

Злоумышленник совершил грабеж в отношении своего знакомого

В Чите стражи порядка задержали подозреваемого в открытом хищении имущества из квартиры.

Мужчина похитил золотые украшения у своей соседки

В Чите сотрудники полиции оперативно установили и задержали подозреваемого в хищении золотых украшений.

Читинец проник через форточку в квартиру и похитил имущество

В Чите сотрудники полиции задержали подозреваемого в хищении переносного персонального компьютера из квартиры.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В кинотеатрах Иркутска и Ангарска стартует премьера патриотического фильма для детей «Наследники Победы»

С 24 апреля 2025 года в широкий прокат в кинотеатрах по всей России выходит полнометражный художественный фильм «Наследники Победы» созданный командой новосибирской киностудией «Краски» летом 2024 года при поддержке Правительства Новосибирской области.

В Иркутске 2 студентки перевели мошенникам деньги родителей

В дежурную часть полиции обратилась мать 19-летней студентки с заявлением о хищении денежных средств.

Пенсионерка из Усолья-Сибирского лишилась более 700 тысяч рублей, пытаясь поменять энергосчетчик

Женщина поверила лжекоммунальщику, который во время разговора употреблял названия улиц и магазинов, знакомые потерпевшей.

В Иркутске сотрудники полиции устанавливают местонахождение 13-летнего Артема Сулешко

В дежурную часть отдела полиции No 6 МУ МВД России «Иркутское» обратилась мама мальчика. Она рассказала, что вчера ее сын, проживающий в Правобережном округе, ушел из школы и не вернулся домой.

В Качуге полицейские приняли участие в «Ярмарке вакансий»

Подобные мероприятия проходят на постоянной основе для граждан, находящихся в поиске работы.

В Братске завершился традиционный турнир мини-футбола имени Андрея Жданова, геройски погибшего заместителя командира отряда особого назначения Иркутской области

В Братске в спорткомплексе «Сибирь» прошел XXVI традиционный турнир памяти капитана милиции Андрея Жданова, погибшего при исполнении служебного долга в Чеченской Республике.