Читинец похитил с витрины аккумулятор

1-10-2020, 14:00
Сотрудники полиции по горячим следам задержали подозреваемого в хищении товара из магазина.

Читинец похитил с витрины аккумулятор, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники полиции по горячим следам задержали подозреваемого в хищении товара из магазина.
В отдел полиции «Северный» УМВД России по городу Чите поступило заявление от индивидуального предпринимателя о краже из его магазина автозапчастей автомобильного аккумулятора стоимостью около шести тысяч рублей. Прибывшие на место происшествия полицейские установили, что неизвестный, воспользовавшись тем, что продавец отвлекся на других посетителей, похитил с витрины товар.
Просмотрев записи с камер видеонаблюдения оперативники установили личность подозреваемого и вскоре его местонахождение. Злоумышленником оказался 34-летний ранее судимый читинец. Мужчина признался в содеянном и рассказал, что похищенное хотел продать, а деньги потратить на собственные нужды. Аккумулятор обнаружен в багажнике его автомашины и возвращен заявителю.
В настоящее время в отношении читинца возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража».
Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю
 
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Читинец похитил сварочный аппарат с витрины магазина

В Чите сотрудники полиции установили и задержали подозреваемого в совершении хищения из магазина строительных материалов.

Полицейские вернули похищенное имущество в магазин

В Чите сотрудники полиции по горячим следам установили подозреваемого в краже спортивных вещей из магазина.

Подозреваемый совершил кражу из подсобного помещения магазина

В Чите сотрудники полиции по горячим следам задержали подозреваемого в краже денежных средств.

Читинец проник через форточку в квартиру и похитил имущество

В Чите сотрудники полиции задержали подозреваемого в хищении переносного персонального компьютера из квартиры.

Читинец дважды похитил гаджеты в магазине техники

Сотрудники полиции задержали подозреваемого в хищении дорогостоящих гаджетов, принадлежащих работнику и владельцу магазина.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В потенциально опасных местах на водоемах Иркутской области представители добровольческого отряда выставляют спасательные посты

В праздничный и выходные дни на водных объектах Иркутской области профилактическая работа с отдыхающими велась в усиленном режиме. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске при госпитале ветеранов открылся Консультационный пункт Кадрового центра «Работа России»

На базе госпиталя ветеранов в Иркутске сегодня, 15 июня, начал работу Консультационный пункт Кадрового центра Иркутской области «Работа России».

Школьников и студентов колледжей Иркутской области приглашают на конкурс «Медиакласс в ТАСС 5.0»

Школьники и студенты колледжей Приангарья могут попробовать свои силы в конкурсе «Медиакласс в ТАСС 5.0», которое проводит информационное агентство России ТАСС.

Выпускники школ Приангарья сдали ЕГЭ по биологии, географии и иностранным языкам

В Иркутской области сегодня, 15 июня, выпускники 11 классов сдавали единые госэкзамены (ЕГЭ) по биологии, географии и иностранным языкам (письменная часть). Для проведения этих итоговых испытаний были задействованы 62 пункта проведения экзаменов.

Капитальный ремонт библиотеки в Черемхово выполнен на 50%

Капитальный ремонт Центральной городской библиотеки им. А. Вампилова в городе Черемхово произведен на 50%. Специалисты приступили к выполнению работ по фасаду здания, благоустройству прилегающей территории.

В Иркутскую область поступили ветеринарные препараты на сумму 8,5 млн рублей

За первое полугодие 2026 года в Иркутскую область за счет средств федерального бюджета поступили биопрепараты для животных на общую сумму 8,5 млн рублей.