Читинец подозревается в краже из квартиры знакомого

10-10-2020, 09:25
Житель Читы, доверив ключи от квартиры своему знакомому, лишился ювелирных украшений.

Читинец подозревается в краже из квартиры знакомого, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Житель Читы, доверив ключи от квартиры своему знакомому, лишился ювелирных украшений.
В отдел полиции «Железнодорожный» УМВД России по городу Чите обратился местный житель и сообщил о хищении из квартиры золотой и серебряной цепей. При осмотре места происшествия сотрудники полиции не обнаружили взломов дверных запоров. Было установлено, что накануне пропажи украшений в квартире потерпевшего проходило застолье. Проводив гостей, мужчина уснул и на следующий день обнаружил хищение имущества.
Стражи порядка, выяснив круг лиц, с которыми потерпевший распивал спиртное, доставили их в отдел полиции. Установлено, что у одного из них имелись ключи от квартиры потерпевшего. Злоумышленник, предположив, что под воздействием алкоголя его товарищ спит, вернулся в квартиру и, открыв ключом дверь, похитил украшения.
В отношении ранее судимого за имущественные преступления 34-летнего читинца возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража». Принимаются меры к установлению места сбыта похищенного.
Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Забайкалка обокрала нового возлюбленного

В Чите сотрудники полиции установили и задержали подозреваемую в хищении имущества из квартиры.

Читинец подозревается в грабеже в отношении знакомого

В Чите сотрудники полиции задержали подозреваемого в открытом хищении у читинца банковской карты и сотового телефона.

Мужчина похитил золотые украшения у своей соседки

В Чите сотрудники полиции оперативно установили и задержали подозреваемого в хищении золотых украшений.

За хищение чужого имущества забайкалец помещен в ИВС

В Чите сотрудники полиции установили подозреваемого в хищении телевизора из квартиры.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В этом году Иркутскую область с гастролями посетят девять профессиональных театров и национальных коллективов России - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/280/3wzjudvbgbr51p1pn6a9irv90l0swmpj/photo_2026_02_20_00_10_43.jpg&w=308[/img] В этом году в Иркутскую область с гастролями приедут...

В Братском районе прошел турнир по хоккею памяти погибшего при исполнении служебного долга сотрудника ОВД Виктора Клеймёнова

Товарищеский матч по хоккею с шайбой памяти погибшего при исполнении служебного долга сержанта милиции Виктора Александровича Клейменова состоялся 23 февраля в Братском районе.

В преддверии Дня защитника Отечества в Киренске прошел «Урок мужества» для старшеклассников

В патриотическом мероприятии для подрастающего поколения приняли участие сотрудники полиции и общественники.

Уроки бдительности: в Приангарье полицейские продолжают цикл профилактических бесед с подростками

Полицейские рассказали школьникам о рисках распространения незаконных материалов в мировой паутине и участиях в несанкционированных мероприятиях.

В Баяндае полицейские провели для школьников Урок мужества

Мероприятие, направленное на патриотическое и культурно-нравственное воспитание молодежи, а также популяризацию службы в органах внутренних дел, прошло в стенах отдела полиции.