Полицейские задержали забайкальца за хищение запчастей машины

13-10-2020, 10:55
В Балейском районе сотрудники полиции установили подозреваемого в краже имущества из стоящей без присмотра автомашины.

Полицейские задержали забайкальца за хищение запчастей машины, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Балейском районе сотрудники полиции установили подозреваемого в краже имущества из стоящей без присмотра автомашины.
В МО МВД России «Балейский» поступило заявление от местной жительницы о хищении из автомашины «Тойота Королла» аккумулятора, пяти колес и автомагнитолы. Нанесенный ущерб забайкалка оценила в 30 тысяч рублей. Установлено, что потерпевшая, не заперев автомобиль, оставила его на ночь во дворе дома.   
В ходе работы по раскрытию неочевидного преступления, сотрудникам полиции поступила оперативная информация о том, что один из ранее судимых местных жителей продает аккумулятор. Для проверки поступившего сообщения полицейские установили местонахождение мужчины и доставили его в отдел полиции. Стражи порядка выяснили, что 25-летний подозреваемый, оказавшись во дворе, случайно обнаружил незапертую иномарку и совершил хищение. Часть украденных вещей изъята и возвращена потерпевшей.
Возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража».
Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю
 
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

На похищенные у отца деньги купил автомобиль

В Чите сотрудники полиции установили подозреваемого в хищении крупной суммы денег из машины.

Читинцы подозреваются в краже имущества из автомашины

В Чите сотрудники полиции установили подозреваемых в хищении денежных средств из автомобиля.

Забайкалец подозревается в краже ювелирных изделий

В Могойтуйском районе сотрудники полиции установили подозреваемого в хищении имущества, совершенного с незаконным проникновением в жилище.

Читинец похитил оставленный в салоне автомобиля телефон своего знакомого

В Чите полицейские задержали подозреваемого в хищении чужого имущества.

Беспечность хозяйки привела к краже из салона автомашины

В Петровск-Забайкальском районе полицейские задержали подозреваемого в хищении имущества из транспортного средства.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске открылось отделение соцсопровождения инвалидов и кабинет ранней помощи

Министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области продолжает работу по формированию и развитию системы сопровождения людей с инвалидностью и их семей. В комплексном центре социального обслуживания населения в Иркутске в новом формате начало работу отделение по

В Иркутской области участники программы «Герои Приангарья» стали гостями регионального этапа игры «Зарница 2.0»

В Иркутской области, на базе Усольского кадетского корпуса им. В. А. Востротина, продолжается региональный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0» - флагманского проекта Движения Первых, ЮНАРМИИ и Центра «ВОИН» (национальный проект «Молодежь и дети»).

В Боханском районе полицейские приняли участие в квесте для школьников «Безопасное лето»

Также ребята участвовали в соревнованиях по пожарной безопасности, оказанию первой помощи и безопасности на воде.

В Иркутске наградили лауреатов Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина

В Иркутске 12 июня, в День России, наградили пять лауреатов Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина. В торжественной церемонии приняли участие Губернатор Иркутской области Кобзев Игорь Кобзев, Президент Российского книжного союза Сергей Степашин, депутат Государственной Думы РФ Сергей

В День России школьникам Иркутской области вручили паспорта и награды «Горячее сердце»

В Правительстве Иркутской области сегодня, 12 июня, прошла торжественная церемония вручения паспортов. Участниками Всероссийской программы Движения Первых «Мы – граждане России!» стали 38 школьников из 29 муниципалитетов Иркутской области. Также в рамках церемонии, включенной в региональный план