Читинка лишилась телефона, оставив его на прилавке магазина

26-10-2020, 12:50
В Чите полицейские задержали подозреваемого в хищении сотового телефона, лежавшего без присмотра.

Читинка лишилась телефона, оставив его на прилавке магазина, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Чите полицейские задержали подозреваемого в хищении сотового телефона, лежавшего без присмотра.
В дежурную часть отдела полиции «Ингодинский» УМВД России по городу Чите поступило сообщение от местной жительницы о краже сотового телефона. Прибывшие сотрудники полиции установили, что потерпевшая, рассчитываясь на кассе в одном из магазинов Читы, положила телефон на прилавок, после чего ушла. Вспомнив про оставленный смартфон, женщина вернулась, но обнаружила пропажу.
В ходе проведения оперативных мероприятий стражи порядка установили подозреваемого в преступлении. Им оказался житель Читинского района. Он был доставлен в полицию, где от него получены признательные показания. Похищенное устройство изъято и возвращено потерпевшей.
По факту кражи возбуждено уголовное дело.
Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Чите полицейские установили подозреваемую в хищении сотового во время примерки одежды

Сотрудники полиции вернули потерпевшей украденный смартфон.

Работник торговой базы похитил у покупателя телефон

В Чите сотрудники полиции установили и задержали подозреваемого в хищении сотового телефона.

Читинка лишилась своего телефона, оставив его без присмотра

В Чите полицейские установили подозреваемого в хищении сотового телефона у посетительницы отделения почты.

Водитель фуры подозревается в краже

В Чите сотрудники полиции установили подозреваемого в краже мобильного телефона.

Полицейские вернули потерпевшей похищенный телефон, оставленный ею на прилавке магазина

В Чите сотрудники полиции установили личности подозреваемых в краже сотового телефона.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Начальник ОМВД России по Шелеховскому району Николай Демин провёл беседу по профилактике мошенничества

Сегодня более 350 шелеховчан узнали о наиболее распространённых видах обмана, а также об основных правилах противодействия кибер и телефонным мошенникам.

Осадки и усиление ветра, на Байкале – до 28 м/с, ожидаются на территории региона 25 марта

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 25 марта утром и днем по области местами ожидаются порывы сильного юго-западного, северо-западного ветра скоростью 15-20 м/с, мокрый снег и снег, поземки. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области стартовало межведомственное оперативно-профилактическое мероприятие «Колея»

Межведомственное оперативно-профилактическое мероприятие «Колея» стартовало в Иркутской области. Оно будет проходить на территории всех 37 лесничеств министерства лесного комплекса региона до 13 апреля.

В Правительстве Иркутской области обсудили меры по контролю за оборотом пива и пивных напитков

Меры по контролю и надзору за оборотом пива и пивных напитков для защиты потребителей обсудили участники комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции.

Наша землячка молодой учёный Вера Виль стала героем масштабной рекламной кампании о научных специальностях

Кампания «Научные специальности» проводится в поддержку инициатив Десятилетия науки и технологий и национального проекта «Молодежь и дети». Она знакомит с конкретной исследовательской задачей и с людьми, которые её решают. От синтеза новых материалов для радиоэлектроники до разработок в области