Полицейские оперативно задержали подозреваемого в краже

19-12-2020, 13:05
В Чите сотрудники патрульно-постовой службы по ориентировке на улице города задержали местного жителя, который обокрал свою знакомую.

Полицейские оперативно задержали подозреваемого в краже, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Чите сотрудники патрульно-постовой службы по ориентировке на улице города задержали местного жителя, который обокрал свою знакомую.
С заявлением о хищении имущества в отдел полиции «Северный» УМВД России по городу Чите обратилась 40-летняя местная жительница. Как установили полицейские, накануне к ней в гости пришел знакомый. Воспользовавшись моментом, когда она отлучилась, он похитил сотовый телефон «Самсунг»», стоимостью более 20 тысяч рублей и скрылся. Полицейские составили ориентировку на подозреваемого и передали ее наружным нарядам полиции.
Вскоре сотрудники патрульно-постовой службы УМВД России по городу Чите задержали подозреваемого на одной из улиц города и доставили в отдел полиции. От него получены признательные показания. Похищенный гаджет он успел продать. Принимаются меры к его изъятию.
В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ «Кража».
Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Злоумышленник обокрал спящую знакомую

В Чите сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже из квартиры.

В Чите сотрудники полиции задержали подозреваемого в хищении крупной суммы денег

Стражам порядка удалось изъять у злоумышленника 480 тысяч рублей. 

Полицейские оперативно задержали читинца, ограбившего пенсионерку

В Чите сотрудники патрульно-постовой службы по ориентировке задержали подозреваемого, который открыто похитил деньги у 85-летней местной жительницы, после того как помог донести ей пакеты с продуктами.

Злоумышленник похитил оставленный без присмотра телефон

В Чите сотрудники патрульно-постовой службы оперативно по ориентировке задержали подозреваемого в хищении гаджета.

Читинец похитил оставленный в салоне автомобиля телефон своего знакомого

В Чите полицейские задержали подозреваемого в хищении чужого имущества.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Свирске после капитального ремонта открылось современное молодежное пространство

В Свирске после капитального ремонта открылось новое молодежное пространство «Перспектива» в муниципальном центре «Вектор». В открытии приняли участие министр по молодежной политике Иркутской области Маргарита Цыганова и мэр города Владимир Орноев.

Сотрудники Главного управления почтили память погибших при авиакатастрофе

Сотрудники Главного управления почтили память погибших при авиакатастрофе - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Владимир Родионов: в добровольческом строю Приангарья — более двух тысяч граждан старшего поколения

В Приангарье прошел III областной форум добровольцев в сфере социального обслуживания. Он был организован региональным министерством социального развития, опеки и попечительства в рамках региональной программы «Активное долголетие» федерального проекта «Старшее поколение» нацпроекта «Семья». Более

В Шелехове прошёл открытый «Урок цифры» на тему «Эволюция нейросетей и цифровая безопасность»

Мероприятие прошло в рамках всероссийского проекта «Урок цифры», поддерживающего национальный проект «Цифровая экономика». Урок провели учитель Андрей Гилев и директор Яндекс Образования Вадим Жуков.

Более 30 тонн продукции животного происхождения снято с реализации в Иркутской области по результатам ветсанэкспертизы

Мясная и молочная продукция, которая реализуется без ветеринарных сопроводительных документов на стихийных рынках либо с рук, несет угрозу для жизни и здоровья населения. Служба ветеринарии Иркутской области рекомендует приобретать продукцию животного происхождения только в магазинах и на рынках,

Губернатор Игорь Кобзев наградил лучших участников добровольческого движения Приангарья

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев вручил награды победителям ключевых областных конкурсов в сфере добровольчества. Торжественная церемония прошла 5 декабря в рамках фестиваля лучших добровольцев, который собрал в Доме молодежи более 100 активных волонтеров и общественников региона.