Полицейские из Оловяннинского района стали новогодними волшебниками для детей

31-12-2020, 10:50
В Оловяннинском районе сотрудники полиции в рамках акции «Полицейский Дед мороз» подарили новогоднее чудо детям из неблагополучных и малообеспеченных семей.

Полицейские из Оловяннинского района стали новогодними волшебниками для детей, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Оловяннинском районе сотрудники полиции в рамках акции «Полицейский Дед мороз» подарили новогоднее чудо детям из неблагополучных и малообеспеченных семей.
В преддверии одного из всеми любимых праздников сотрудники ОМВД России по Оловяннинскому району Виктор Куприянов и Анна Тюричкина, сменив полицейскую форму на костюмы Деда мороза и Снегурочки, вместе с инспекторами по делам несовершеннолетних и волонтерами посетили малообеспеченные семьи и семьи, состоящие на профилактических учетах.
Главные герои предстоящего праздника побывали в различных населенных пунктах Оловяннинского района и вручили 50 маленьким жителям развивающие игрушки, конструкторы и сладкие подарки.
Кроме того, накануне праздника вниманием со стороны полицейских были охвачены и местные водители. На федеральной автодороге инспекторы ГИБДД ОМВД России по Оловяннинскому району в ходе праздничного рейда поздравили забайкальцев, управляющих транспортными средствами, с наступающим Новым годом, вручив им информационные письма по безопасности дорожного движения, поздравительные открытки и сладкие сувениры.  
Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В Краснокаменске сотрудники полиции присоединились к акции «Полицейский Дед мороз»

Накануне Нового года сотрудники ОМВД России по городу Краснокаменску и Краснокаменскому району

В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» полицейские севера Москвы поздравили детей с наступающим Новым годом

Приехав в костюмах Деда Мороза и Снегурочки, сотрудники полиции Северного округа Москвы передали

Сотрудники ОМВД России по Иволгинскому району поздравили детей с наступающим Новым годом

Мероприятие прошло в рамках Всероссийской акции "Полицейский Дед Мороз".

«Полицейский Дед Мороз» поздравил детей из неблагополучных детей

В период зимних каникул сотрудники МОМВД России «Бурейский» в рамках акции «Полицейский Дед Мороз»

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В сезон высокой пожарной опасности в Иркутске прошла акция В«Молодежь Прибайкалья – против пожаров!В»

В сезон высокой пожарной опасности в Иркутске прошла акция В«Молодежь Прибайкалья – против пожаров!В» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области завершен сезон эксплуатации ледовых переправ

В Иркутской области в минувшие сутки была закрыта последняя ледовая переправа из 75 переправ, действовавших на водных объектах региона и предназначенных для безопасного проезда по льду транспорта. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области вдоль дорог будет установлено около 100 противопожарных аншлагов и баннеров

В Иркутской области специалистами лесного комплекса региона активно ведется агитация против лесных пожаров. Мероприятия проводятся как в учебных учреждениях в виде специализированных уроков, так и среди взрослого населения в виде бесед и раздачи листовок и памяток.

В Иркутской области на создание модульных отелей направлено более 600 млн рублей

Вопросы реализации проектов возведения модульных отелей на территории Иркутской области в рамках нацпроекта «Туризм и индустрия гостеприимства», инициированного Президентом России Владимиром Путиным, обсудили на рабочей встрече под руководством первого заместителя Председателя Правительства

Вопросы селезащиты и очистки русел рек Слюдянского района обсудили на выездном совещании под председательством Игоря Кобзева

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провёл выездное совещание в городе Байкальске. Совместно с членами Правительства региона, главой Байкальска Василием Темгеневским и представителями иных заинтересованных ведомств обсуждались вопросы защиты от возможного схода селевых потоков.