Читинец похитил иномарку и спрятал ее в своем гараже

15-01-2021, 15:45
В Чите сотрудники полиции задержали и поместили в изолятор временного содержания подозреваемого в совершении кражи автомашины.

Читинец похитил иномарку и спрятал ее в своем гараже, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Чите сотрудники полиции задержали и поместили в изолятор временного содержания подозреваемого в совершении кражи автомашины.
В отдел полиции «Черновский» УМВД России по городу Чите обратилась 41-летняя жительница агрогородка Опытный и сообщила о том, что из принадлежащего ей гаража в неохраняемом гаражном кооперативе похищен автомобиль «Тойота Филдер», стоимостью 450 тысяч рублей. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что злоумышленники проникли в гараж, взломав навесной замок. По факту кражи возбуждено уголовное дело.
В ходе первоначальных мероприятий сотрудники следственно-оперативной группы выяснили, что потерпевшая оставила ключи в замке зажигания.
В результате оперативно-розыскных мероприятий установлено, что кражу совершил ранее неоднократно судимый 42-летний читинец. Похищенная автомашина обнаружена в гараже подозреваемого. Автомобиль сотрудниками полиции изъят.
Подозреваемый помещен в изолятор временного содержания. Если его вина в совершении преступления будет доказана, ему грозит до шести лет лишения свободы.
В настоящее время устанавливается причастность подозреваемого к совершению иных имущественных преступлений.
Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Злоумышленник ограбил прохожую

В Чите сотрудники полиции задержали и поместили в изолятор временного содержания подозреваемого в грабеже.

Житель Бурятии специально приехал в Читу для совершения преступлений

В Чите сотрудники полиции задержали и поместили в изолятор временного содержания подозреваемого в покушении на кражу денежных средств из автомобиля.

Полицейские раскрыли незаявленную кражу

В Чите сотрудники полиции поместили в изолятор временного содержания подозреваемого в краже, о которой не заявляли потерпевшие.

Читинец похитил телефон у спящей знакомой

В Чите сотрудники полиции поместили в изолятор временного содержания подозреваемого в краже сотового телефона.

Читинец помещен в изолятор временного содержания за совершение грабежа

В Чите сотрудники полиции установили причастность подозреваемого в грабеже к совершению ещё трех преступлений.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Боханском районе следователи возбудили уголовное дело по факту незаконной рубки деревьев в особо крупном размере

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В Иркутской области общественница приняла участие в Международном молодежном форуме «Байкал»

Ключевым результатом поездки стали договоренности о развитии детского движения юных инспекторов движения (ЮИД) в Ангарске.

Всероссийское учение по обеспечению безопасности прошло в школах и детских садах

Перед началом нового учебного года руководители Минпросвещения на площадке Национального центра управления в кризисных ситуациях МЧС России провели учение по отработке комплексного сценария при совершении преступлений террористической направленности. - Главное управление МЧС России по Иркутской

Минсельхоз Приангарья будет предоставлять субсидии на создание агротехклассов

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев подписал постановление Правительства региона, которое устанавливает условия и порядок возмещения части затрат из областного бюджета на реализацию проектов по созданию агротехнологических классов. Получить государственную поддержку смогут юридические лица и

В Усть-Илимске завершается первый этап благоустройства правобережной набережной

Первый этап благоустройства правобережной набережной завершается в городе Усть-Илимске. Проект реализован на 99%. С ходом работ ознакомился Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и депутаты Законодательного Собрания региона.