Злоумышленница воспользовалась чужой картой и понесет уголовную ответственность

26-02-2021, 11:25
В поселке Могойтуй полицейские задержали подозреваемую в краже денег с банковской карты.

Злоумышленница воспользовалась чужой картой и понесет уголовную ответственность, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В поселке Могойтуй полицейские задержали подозреваемую в краже денег с банковской карты.
В полицию обратилась 62-летняя жительница поселка Могойтуй и сообщила о краже денежных средств с банковской карты. Установлено, что накануне кражи потерпевшая, при неизвестных обстоятельствах, потеряла карту. В результате с нее было похищено около 15 тысяч рублей.
В результате оперативных мероприятий полицейские установили подозреваемую. Ею оказалась 64-летняя местная жительница, которая нашла банковскую карту в одном из магазинов поселка и рассчитывалась ею за покупки в разных торговых точках.
В настоящее время по факту кражи, совершенной с банковского счета, возбуждено уголовное дело. Полицейским удалось изъять часть товара, приобретенного злоумышленницей на похищенные деньги.
Следует отметить, что ранее женщина не попадала в поле зрения правоохранительных органов.
Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю  
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Читинка похитила деньги с чужой банковской карты

В Чите сотрудники полиции задержали подозреваемую в хищении денежных средств с банковской карты.

За кражу банковской карты читинке грозит до шести лет лишения свободы

В Чите сотрудники полиции установили подозреваемую в хищении денежных средств с банковской карты.

Подозреваемая подключила чужую банковскую карту к своему телефону

В Чите полицейские задержали подозреваемую в краже денег с банковской карты.

Читинка расплачивалась в магазинах чужой банковской картой

В Черновском районе сотрудники полиции установили подозреваемую в хищении денег с найденной банковской карты.

В Чите полицейские раскрыли кражу денег с банковской карты

Жительница посёлка Песчанка понесет уголовную ответственность за хищение денег с карты.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Об опасных погодных явлениях, ожидаемых 13 и 14 августа, информируют метеорологи жителей Иркутской области

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 13 августа с 17 до 21 часа местного времени и в течение суток 14 августа местами в северных районах, в горах Восточного Саяна и Южного Прибайкалья ожидаются ливневые дожди, местами по области – грозы. -

В Братске на средства нацпроекта «Кадры» сотруднику с инвалидностью оборудовали рабочее место

В Братске предприниматель Ольга Амосова оборудовала специальное рабочее место для сотрудника с инвалидностью. Новый работник, имеющий I группу инвалидности, теперь трудится оператором 3D-печати в инклюзивном семейном пространстве «Гнездо».

В Иркутске обсудили создание региональной информационной системы с возможностью удалённого доступа к архивным материалам

Обучающий семинар «Муниципальные архивы: актуальные задачи и направления деятельности», организованный архивным агентством региона прошел в Отделе истории Иркутского областного краеведческого музея им. Н. Н. Муравьёва-Амурского в Иркутске.

Ситуацию с обеспечением топливом в Иркутской области рассмотрели на заседании оперативного штаба

Заседание оперативного штаба для координации работы по организации обеспечения автомобильным и авиационным топливом в Иркутской области провел заместитель Председателя Правительства Иркутской области Александр Анчугин.

В Иркутской области завершено расследование уголовного дела по обвинению жителя Шелеховского района в незаконной майнинговой деятельности

Третьим отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Иркутской области завершено расследование уголовного дела в отношении 37-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении двух преступлений, предусмотренных п. В«бВ» ч. 2 ст. 165 УК РФ (причинение имущественного ущерба путем обмана,

Программу мероприятий ко Дню Государственного флага России обсудили в Ангарске

Оргкомитет состоялся в администрации муниципалитета 12 августа под председательством заместителя мэра Александра Титова. Обсудили вопросы подготовки и проведения значимого для каждого россиянина дня.