Стражи порядка вернули читинцу похищенный телефон

13-03-2021, 10:00
В Чите полицейские раскрыли грабеж, совершенный на улице города.

Стражи порядка вернули читинцу похищенный телефон, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Чите полицейские раскрыли грабеж, совершенный на улице города.
В полицию обратился читинец и сообщил об открытом хищении сотового телефона.
Прибывшие на место сотрудники полиции установили, что накануне потерпевший, находясь в пивном баре, завязал разговор с мужчиной. Выйдя на улицу, незнакомец попросил у него телефон, чтобы позвонить, а получив отказ, выхватил гаджет из рук заявителя и скрылся.  
Сотрудниками уголовного розыска УМВД России по городу Чите в результате проведения оперативно-розыскных мероприятий личность злоумышленника была установлена, он был задержан и доставлен в отдел полиции. Подозреваемым оказался ранее неоднократно судимый житель Читы 1991 года рождения. Похищенный телефон у него изъят и возвращен потерпевшему.
По факту грабежа возбуждено уголовное дело.
Пресс-служба УМВД Росси по Забайкальскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Читинец понесет ответственность за совершение грабежа

В Чите полицейские задержали подозреваемого в открытом хищении сотового телефона на остановке общественного транспорта.

Подозреваемый отдал похищенный телефон знакомой

В Чите стражи порядка задержали подозреваемого в открытом хищении сотового телефона.

Полицейские вернули потерпевшему похищенное в результате грабежа имущество

В Чите сотрудники полиции раскрыли грабеж в отношении жителя другого региона.

Злоумышленник воспользовался нетрезвым состоянием потерпевшего

В Чите стражи порядка задержали подозреваемого в открытом хищении сотового телефона.

Полицейские вернули похищенный сотовый телефон

В Чите сотрудники полиции установили подозреваемого в хищении мобильного телефона в одном из читинских баров.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Изменения кода бюджетной классификации для оплаты государственной пошлины за внесение сведений в Единую автоматизированую систему технического осмотра при оформлении диагностической карты

В связи с вступлением в силу приказа Министерства финансов России от 15 октября 2025 г. № 145н "О внесении изменений в приложение №1, №2, №8, №9, №16-19, №21-25, №28, №29, №31, №32 к приказу Министерства финансов Российской Федерации от 10 июня 2024 г. №85н "Об утверждении кодов перечней кодов"

В Ангарске прошел праздник для особенных детей

Мероприятие для детей с особыми потребностями здоровья «Талант не имеет границ» состоялось во Дворце ветеранов «Победа». Для ребят провели мастер-классы по созданию уникальных поделок. Желающим делали аквагрим. Не пустовала и фотозона. Самые активные юные таланты поучаствовали в творческих номерах.

Врач анестезиолог-реаниматолог МСЧ ИАПО Ирина Тетерина получила почётное звание «Заслуженный врач Российской Федерации»

Врач анестезиолог-реаниматолог МСЧ ИАПО Ирина Тетерина получила почётное звание «Заслуженный врач Российской Федерации», сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. Благодаря труду Ирины Павловны и её коллег, отделение

Федеральный эксперт оценил систему подготовки медицинских кадров в Приангарье

Федеральный эксперт оценил систему подготовки медицинских кадров в Приангарье, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. Иркутскую область с рабочим визитом посетил директор Всероссийского учебно-научно-методического

Врачу Иркутской ордена «Знак Почета» областной клинической больницы Александру Панасюку присвоили почетное звание «Заслуженный врач Российской Федерации»

Врачу Иркутской ордена «Знак Почета» областной клинической больницы Александру Панасюку присвоили почетное звание «Заслуженный врач Российской Федерации», сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. Александр Иосифович –