Полицейские вместе с паспортами вручили жительницам Забайкалья цветы и открытки

4-03-2021, 17:00
В Забайкальском крае в рамках всероссийской акции МВД России «8 марта в каждый дом» сотрудники подразделений по вопросам миграции поздравили с наступающим праздником забайкалок, обратившихся за получением государственных услуг. 

Полицейские вместе с паспортами вручили жительницам Забайкалья цветы и открытки, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Забайкальском крае в рамках всероссийской акции МВД России «8 марта в каждый дом» сотрудники подразделений по вопросам миграции поздравили с наступающим праздником забайкалок, обратившихся за получением государственных услуг.  
Настоящим сюрпризом для жительниц Читы стало посещение подразделений по вопросам миграции накануне Международного женского дня. Вместе с вручением необходимых документов сотрудники полиции подарили женщинам праздничное настроение, вручив открытки и тюльпаны.
Вниманием полицейских оказались охвачены читинка, которая оформила заграничный паспорт, жительницы Черновского и Железнодорожного районов города, получившие новые паспорта гражданина РФ в связи со сменой фамилии. 
Как отметили сотрудники Управления по вопросам миграции УМВД России по Забайкальскому краю, оказание госуслуг в праздничной обстановке надолго запомнится гражданам и оставит положительные впечатления от посещения государственного учреждения.
Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Красноярскому краю помогли пенсионеркам получить заграничные паспорта на дому

Сотрудники Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Красноярскому краю помогли двум пожилым жительницам Емельяновского района получить заграничные паспорта на дому.

Госуслуги в период установленных ограничительных мер

Полицейские провели рабочую встречу по вопросам улучшения качества оказания государственных услуг в сфере миграции.

В Забайкалье пройдет акция «Мобильные услуги»

Сотрудники управления по вопросам миграции на дому окажут государственные услуги маломобильным гражданам.

Управление по вопросам миграции присоединилось к акции «Георгиевская ленточка»

Управление по вопросам миграции в канун празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне присоединилось ко всероссийской акции «Георгиевская ленточка».

Стартует акция «Получи паспорт за час»

В Забайкалье сотрудники миграционных подразделений проведут акцию для граждан по  ускоренному получению паспорта гражданина РФ.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Изменения кода бюджетной классификации для оплаты государственной пошлины за внесение сведений в Единую автоматизированую систему технического осмотра при оформлении диагностической карты

В связи с вступлением в силу приказа Министерства финансов России от 15 октября 2025 г. № 145н "О внесении изменений в приложение №1, №2, №8, №9, №16-19, №21-25, №28, №29, №31, №32 к приказу Министерства финансов Российской Федерации от 10 июня 2024 г. №85н "Об утверждении кодов перечней кодов"

В Ангарске прошел праздник для особенных детей

Мероприятие для детей с особыми потребностями здоровья «Талант не имеет границ» состоялось во Дворце ветеранов «Победа». Для ребят провели мастер-классы по созданию уникальных поделок. Желающим делали аквагрим. Не пустовала и фотозона. Самые активные юные таланты поучаствовали в творческих номерах.

Врач анестезиолог-реаниматолог МСЧ ИАПО Ирина Тетерина получила почётное звание «Заслуженный врач Российской Федерации»

Врач анестезиолог-реаниматолог МСЧ ИАПО Ирина Тетерина получила почётное звание «Заслуженный врач Российской Федерации», сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. Благодаря труду Ирины Павловны и её коллег, отделение

Федеральный эксперт оценил систему подготовки медицинских кадров в Приангарье

Федеральный эксперт оценил систему подготовки медицинских кадров в Приангарье, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. Иркутскую область с рабочим визитом посетил директор Всероссийского учебно-научно-методического

Врачу Иркутской ордена «Знак Почета» областной клинической больницы Александру Панасюку присвоили почетное звание «Заслуженный врач Российской Федерации»

Врачу Иркутской ордена «Знак Почета» областной клинической больницы Александру Панасюку присвоили почетное звание «Заслуженный врач Российской Федерации», сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. Александр Иосифович –